В Измаиле состоялся юбилейный турнир по теннису на Кубок городского головы

Андрій Світличний 1 коментар 68580 переглядів
В Измаиле состоялся юбилейный турнир по теннису на Кубок городского головы

3008161На фоне трагических событий, происходящих в Измаильском районе на протяжении последних нескольких дней, практически не замеченными остались другие более положительные новости города и района.

В частности, 27 и 28 августа на кортах “Выставка” в Измаиле прошел десятый, юбилейный турнир по теннису на Кубок городского головы Измаила Андрея Абрамченко.

Как сообщает пресс-служба горсовета со ссылкой на одного из организаторов турнира Николая Баженова, в этом году в турнире приняли участие 48 спортсменов из Измаила, Одессы, Белгорода-Днестровского и Черноморска. Теннисисты сразились в парных выступлениях – было образовано 14 мужских и 10 женских пар. 

По итогам яркого двухдневного соревнования были определены лучшие из лучших. Среди мужчин лучшей парой стали Олег Кусакин и Виктор Литинский, на втором месте – Александр Иванов и Павел Никитин и на третьем – Владимир Удовенко-Баженов и Афанасий Маринов. 

Среди прекрасных дам “золото” завоевали Оксана Ткачук и Марина Емельянова, “серебро” – Алена Боцанюк и Алена Данилова и “бронзу” – Алена Выхрестюк и Ольга Русанжик. 

Все победители получили грамоты, медали, кубки и памятные призы из рук городского головы Андрея Абрамченко.

Раніше ми повідомляли: В Измаиле задержан мужчина, который перевозил патроны калибра 5,6 мм

Переглянути коментарі (1)
guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
кристина иванова панова
кристина иванова панова

А что там делает валера пальшаков пенсионер? Какой тенис он трусится ходит.