Ночью в Затоке неизвестные бросили гранату в автомобиль

3 коментаря 57402 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 8 августа, около трех часов утра в поселке Затока по улице Зарипова на территории гаражного кооператива раздался взрыв. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и специалисты взрывотехнического отдела.


Как сообщили в пресс-службе ГУНП, осмотром места происшествия было установлено, что возле одного из гаражей неизвестный бросил гранату РГД-5. В результате взрыва был поврежден автомобиль «Фольксваген Кадди». С места происшествия изъяты осколки и чека от гранаты. Пострадавших нет. Со слов владельца автомобиля стало известно, что каких-либо конфликтных ситуаций у него ни с кем не было.

Данная информация была внесена в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Назначены необходимые экспертизы, ведется досудебное следствие.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства и собирают информацию для раскрытия данного преступления.

Напомним, 1 августа похожая ситуация произошла в Измаиле. Неизвестное лицо бросило гранату во двор частного домостроения по улице Московская, в результате чего осколки гранаты повредили автомобиль и мопед, которые находились во дворе.

PM46image002

PM603image001

PM176image005

PM199image004

PM546image006

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Едік
Едік
7 лет назад

як не абрикоси то кавуни

мыздобулы
мыздобулы
7 лет назад

здобулы

Следаки
Следаки
7 лет назад

Будем хлопцев вылавливать и направлять на фронт кидать гранаты в сепаров!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x