Компания “Киевстар” уточнила причины неполадок и сообщила об их устранении

5 коментарів 79326 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В пресс-службе компании” Киевстар” уточнили причины неполадок со связью и сообщили, что в настоящее время связь восстановлена и сеть функционирует в штатном режиме: 


“В 13.15 в районе трассы Умань-Одесса  неустановленными лицами был поврежден магистральный волоконно-оптический кабель.  Об этом инциденте Компания уведомила органы охраны правопорядка. В результате повреждения волоконно-оптического кабеля возникли сложности со связью у клиентов компании в следующих городах: Одесса, Николаев, Белгород-Днестровский. Для обеспечения связи компания задействовала резервные каналы. Сотрудники компании в течение двух часов устранили повреждение и восстановили связь. В настоящее время сеть функционирует в штатном режиме.  Приносим клиентам извинения за временные неудобства”, – сообщила представитель компании Анастасия Бордюг.

Ранее сообщалось, что на мобильного оператора “Киевстар” совершена TDOS-атака.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
УлофП
УлофП
7 лет назад

Опа. А я дристал тут про диверсии…

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  УлофП

ДимОн, про диверсии дристал не я)

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  УлофП

Стопудово “Путин” – лично! Ха-ха!

Путин
Путин
7 лет назад

Фу пронесло.. Хотя с конспирацией не пойму какой косяк. Мода что ли изменилась?

Сергей
Сергей
7 лет назад

В Рени (район центра города) вчера дважды в связь Киевстара “вклинивался” роуминг на несколько часов. Сначала, в обед, это был румынский Orange. Потом поздно ночью вдруг появился молдавский Moldcelle. В обоих случаях от Киевстара приходили стандартные сообщения о стоимости услуг при пользовании роумингом… Возможно, этот внезапный роуминг тоже как-то связан с описываемыми в статье неполадками со связью, потому что никогда раньше я подобных вещей не наблюдал. Правда, я не проверял, есть ли связь Киевстара как таковая – не рискнул звонить в режиме роуминга, так как снялись бы все деньги. Но могу предположить, что раз приходили SMS о стоимости услуг в роуминге, значит, связь была.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x