Измаильских налоговиков подозревают в нанесении ущерба бюджету Украины на 10 млн. гривен

6 коментарів 95904 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудниками Управления внутренней безопасности ГУ ГФС в Одесской области выявлен факт злоупотребления служебным положением работниками Измаильской ОГНИ. Об этом рассказали в пресс-службе Государственной фискальной службы.


Установлено, что работники налоговой инспекции предоставили незаконные преимущества субъектам хозяйствования в виде неправомерного оформления льготы по уплате налога на добавленную стоимость.

В результате противоправных действий налоговиков потери Государственного бюджета Украины составили около 10 млн. гривен.

По указанному факту начато уголовное производство по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 364 УК Украины (злоупотребление властью или служебным положением).

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
7 лет назад

Их же предупреждали о реформировании системы год назад. Это означало также, что будет кому поднять даже очень старые дела по крупным местным теневикам. Не по всем и не всех возможно будет привлечь, но тем не менее состав есть.

Начальник тюрьмы
Начальник тюрьмы
7 лет назад

Наконец-то возьмут за жопу измаильских налоговиков, хотя эти мздоимцы могут откупиться! У нас есть свободные шконки для гостей!

Александр
Александр
7 лет назад

Тетя Таня откупится…

Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

Не, 10 миллионов – это для них не деньги. По их меркам, даже делить нечего…Хотя, если взять даже по их меркам “среднюю пенсию по Украине”, то это, как минимум 5 тысяч пенсионеров получат эту самую “среднюю пенсию по Украине”,

Люблю Порошенко
Люблю Порошенко
7 лет назад

стоит только посмотреть на каких машинах и в каких домах обитают измаильские пидоры-налоговики и всё станет понятно. 10 млн это копейки по сравнению с тем что реально там зыкрысено

мани
мани
7 лет назад

налоговиков подозревают….., каких?, кого? фамилии в студию, а то какие-то абстрактные понятия…. не удивлюсь, есди это зам. Великов) От него чего угодно можно ожидать.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x