В простое ремонта трассы Одесса-Рени виновата таможня

5 коментарів 113616 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полмиллиарда гривен, которые планировалось получить от таможни на ремонт трассы Одесса-Рени, так и не появились в активе Министерства инфраструктуры Украины.


О причинах простоя ремонта трассы Одесса-Рени рассказал министр инфраструктуры Владимир Омелян, пишет Важно. По словам министра, деньги на ремонт планировалось выделить из четырех источников: из государственных средств, от Фонда регионального развития, таможенных отчислений и кредит.

На средства госбюджета и Фонда регионального развития некоторые участки трассы уже ремонтируются. По части кредита завершаются формальные процедуры, после которых на строительство начнут поступать деньги. А вот полмиллиарда гривен, которые планировалось получить от таможни, так и не появились в активе.

…50% сверх плана поступлений (в таможенной службе – прим.) идут на дороги. К сожалению, здесь мы пока не видим результатаПо этому направлению должно было поступить порядка 500 миллионов гривен. Их нет”, – сказал Омелян.

Министр считает, что причиной этого, может быть деятельность руководителя фискальной службы Романа Насирова, у которого конфликт с начальницей одесской таможни Юлией Марушевской. Глава одесской таможни публично обвинила главного налоговика в блокировании реформы и покрывательстве коррупционных схем.

“Мне кажется, здесь просто имеет место личностный фактор”, – высказался Омельян.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

Ну так убрать этого рому в клетку!

Едик
Едик
7 лет назад

Насіров це крупна мафія. Як насре так по крупному

Утконосовский
Утконосовский
7 лет назад

Нет на них шашлычника. Он на дороге палатку поставит, занюхает там щипотку белого и на вертолёт с тёлками. Прилетит в кумаре, сделает суровый и вид. Скажит: Хуатит! Хуатит! бебе бе бе.. корупция… бебебебе президент бебебе так не оставлю и на хату зависать.

16ый фонтан
16ый фонтан
7 лет назад
Ответить на  Утконосовский

Не гони напрасно волну на “бе бе бе” – захлебнешься сам!

Синдбад
Синдбад
7 лет назад
Ответить на  16ый фонтан

А не надо и гнать- просто проедь по трассе! А потом напиши,что ты про него и его обешания и заверения думаешь!

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x