В Измаиле сняли режим ЧC: в городе открылись рынки и кафе

14 коментарів 123039 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Введенные ограничительные мероприятия из-за массового отравления в Измаиле сегодня, 28 июня 2016 года, сняты. Об этом мэр города Андрей Абрамченко заявил в эфире “112 Украина”.


“Сегодня ограничения сняты. С сегодняшнего дня открываются рынки и объекты общественного питания, но только те, которые прошли определенную санитано-гигиеническую процедуру, прошли медосмотры люди, которые имею доступ к пищеблокам. Также рынки произвели определенную помывку и сдали анализы на чистоту прилавков и корпусов”, – заявил он.

https://www.youtube.com/watch?v=aHrqcEtpKq0

Кроме того, Абрамченко заявил, что в результате массового отравления в Измаиле на данный момент в больницах города находится 123 человека, из них – 90 детей.  Всего в течение 16-27 июня в медицинские учреждения Измаила и района с предварительным диагнозом – острый гастроэнтероколит обратилось 757 (из них 439 детей) жителей Измаила и села Броска.

“С 00:00 часов 28 июня и до утра обратились за помощью четыре человека… Это уже уровень сезонной заболеваемости. И мы все равно всех госпитализируем, оказываем бесплатную медицинскую помощь… На данный момент в больницах находится 123 человека: 90 детей и 33 взрослых”, – сообщил он.

6J0voSXnVNE

fwFBYv7Zk_s

l9ZqK9EOMVM

ZAM5JouBEt8

guest

14 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

Поднялись магазины, в том числе и абрамовские. Пропали фрукты и овощи у мелких производителей. Распилены бюджетные деньги. Слава Украине!

салоед
салоед
7 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

прошу заметить, что Абрамченко видный антиукраинский деятель, вспомним хотя бы его заявления времен майдана, реакию на разукрашивание стеллы, и т.д. и т.п., как говорится

Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад
Ответить на  салоед

КГБшные прививки не проходят… Как и жадность!

RooM401
RooM401
7 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

че вы ноете? Лучшего мэра у на не было! Спасибо ему за то что заботится о городе. Ни один предшественник его и процента не сделал. А вы только ноете! Или Кто-то из вас сделал бы лучше? Дибилы диванные! Только обсирать умеете

Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад
Ответить на  RooM401

Конечно, КАК жить без бордюров и фонтанов???

RooM401
RooM401
7 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

Вы сначала пройди такой путь как наш мэр. Заимей такое доверие! Сделай хотяб бордюры или что то свое для города. А потом сри поносом в комментариях!

Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад
Ответить на  RooM401

Не хамите, а пройдитесь по городу не в центре и не возле исполкома. Хотя, после дождя именно там и пройдитесь!

Чеширский кот
Чеширский кот
7 лет назад
Ответить на  RooM401

Шо за истерика и словесный понос? Отличный мэр и фонтаны с бордюрами супер, но причины массового отравления людей все же нужно бы озвучить. Хотя бы для того, чтобы избежать повторения ситуации в будущем.

Гога
Гога
7 лет назад
Ответить на  Чеширский кот

“Отличный мэр” спустя столько дней не назвал кто виноват, кто за это будет отвечать, кто людям возместит убытки? То вода плохая, то хорошая что это за клоунада?! И как всегда в конце появляется “благотворитель Урбанский” с водой! Откуда у его фонда столько благотворительных денег особенно для Измаила?

Чеширский кот
Чеширский кот
7 лет назад
Ответить на  Гога

Гога, все верно вы пишите. Я решил унять персонажа с позывным RooM401, который окромя бордюров и фонтанов ничего замечать не охоч. Даже более 700 измаильчан, загремевших на больничные койки и еще нескольких сотен, корчившихся на унитазах по домам, вдали от статистических ведомств.

RooM401
RooM401
7 лет назад
Ответить на  Чеширский кот

я в центре не хожу. Фонтаны вижу редко как и бордюры… Просто Вы понятия не имеете о чем срете в коментах.
Понятное дело что всем хочется знать что у нас было. Откуда 700 человек больных. Я уверен в том что если б кто-то из Вас был мэром, то не просто так умалчивали б об источнике заражения! Но только Вы начала станьте мэром)))) обосранцы диванные. Поэтому и пишу что Вы только срать поносом и умеете в комментариях. Мне хочется верить что мэр не мог назвать причину только потому что у нас нет ни оборудования не специалистов которые могут в кротчайшие сроки определить кто и че и откуда. А что там на самом деле хз……

Полиграф Шариков
Полиграф Шариков
7 лет назад
Ответить на  салоед

Ты просто мал и глуп, Абрамченко – типичный украинский политик, был Янукович, он был в ПР, пришел Порошенко, он перекрасился в “патриота” партии БПП, придут румыны, он их будет мамалыгой с солью встречать. Политическая проституция – врожденная черта укрополитикума, се ля ви…

RooM401
RooM401
7 лет назад
Ответить на  Полиграф Шариков

он хороший человек как минимум для города! То что он не всем нравится это не беда. Он не может всем нравится! Я только рад что он смог уйти от люстрации. Не вижу более подходящей кандидатуры. А воруют все! Или кто-то из тех кто здесь пеной брызжит может сказать обратное? Нынешний мэр много делает для города. Уверен что все кто тут обсирает будь он мэром тупо бы набивали карманы!

Синдбад
Синдбад
7 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

Вот это точно! Все супермаркеты на этой,,эпидемии,,-озолотились! А вот какое отношение к ,,срачеке,, имели место вещевой и ,,хитрый,,базар-никто не ответит! Как и за то,что две недели город водили за нос,а причину так и не назвали!

14
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x