В Белгороде-Днестровском на улицах появится современное светодиодное освещение

Олена Весніна 0 коментарів 54648 перегляду
В Белгороде-Днестровском на улицах появится современное светодиодное освещение
В Белгороде-Днестровском идут подготовительные работы к установке светодиодного освещения улиц. Об этом сообщает пресс-служба городского совета. 
Работы по капитальному ремонту уличного освещения проводит Овидиопольское специализированное предприятие «ЮТА», мастера которой уже приступили к подготовительным работам по улице Приморской.

Всего в рамках «Программы улучшения внешнего освещения Белгорода-Днестровского» на 2016 год выделено более 2 млн. грн. на проведение капремонтов по улицам Приморской, Школьной, Измаильской и Портовой (Лазо).

Специалисты подрядной организации проводят демонтаж аварийных опор, установку новых и недостающих, замену проводов на СИП, после чего установят современные светодиодные светильники мощностью 80 Вт.

2u4aAhPVcfc

gBgNipI_3lQ

Раніше ми повідомляли: Немецкие специалисты заинтересовались созданием в Аккермане приюта

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии