Украина покинула ЕВРО 2016, не забив ни одного гола

2 коментаря 72630 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Украина прощается с Евро-2016 не забив ни одного мяча. С учетом Евро-2012, где два последних матча для сборной Украины завершились с результатами 0:2 (от французов) и 0:1 (от англичан), команда Михаила Фоменко побила антирекорд чемпионатов Европы по футболу – пять поражений подряд без забитых голов.


Перед последним матчем на Евро-2016 с Польшей тренерский штаб Украины провел пять замен по сравнению с составом, проигравшем Северной Ирландии. Однако, это не помогло, и наша команда уступила Польше со счетом 0:1.

Напомним, для Украины это заключительный поединок группового этапа Евро-2016. Каким бы ни был исход, это последний матч команды в нынешнем еврочемпионате. Не смотря на 19-й в мире рейтинг, Украина стала самой слабой командой Евро-2016.

Как сообщают СМИ, на следующий турнир сборную выведет новый тренер. Скорее всего, Михаила Фоменко заменит Андрей Шевченко.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
УлофП
УлофП
7 лет назад

Хороший футболист – не всегда хороший тренер.

УлофП
УлофП
7 лет назад

Посмотрел как-то Шустера и понял, что во всем виноваты российские фанаты. Хотя если честно, на самом деле они не фанаты, а грушники.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x