Начальник Измаильской налоговой инспекции посетила Суворовский приют (фото)

0 коментарів 81621 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Одно из направлений работы органов Государственной фискальной службы области  – работа с молодежью, подрастающим поколением налогоплательщиков. Особое внимание направлено на тех, кто нуждается в опеке больше всего, – детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки.


В этом году 1 июня в Международный день защиты детей, начальник Измаильской объединенной государственной налоговой инспекции ГУ ДФС в Одесской области Татьяна Шилина посетила с поздравлениями и подарками Суворовский приют.

Такие гости уже стали традицией для воспитанников этого учреждения. Дети довольно часто принимают поздравления от представителей различных организаций, в том числе и фискальной службы вместе с подарками и сладостями.

“В детях мы видим осуществление своих мечтаний и надежд, стараемся, чтобы они росли здоровыми и имели все условия для всестороннего развития. Святая обязанность взрослых – сделать своих детей счастливыми не только сегодня, устроив им праздник, а и завтра и всегда. Ведь наши дети – будущее нашей страны, которые должны быть счастливыми” , – отметила Татьяна Шилина. Она передала ребятам комплекты постельного белья, обновки и, конечно же, сладости.

Было видно, что хозяева долго готовились к встрече и были искренне рады дорогим гостям. Дети пели, танцевали, рассказывали стихи. Праздник удался на славу.

IMG_4386

IMG_4383

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x