Саакашвили обсудил с Порошенко и Гройсманом проблемы Одесской области

0 коментарів 368982 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Президент Украины Петр Порошенко, премьер-министр Владимир Гройсман и председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили обсудили проблемные темы которые, по словам одесского губернатора, уже много месяцев саботируют и не решаются. Об этом он написал в Facebook.


“Мы обсудили возможность завершения строительства и начало функционирования новой Одесской таможни, где уже только из-за технологии и благодаря новым сотрудникам, набранным по конкурсу и обеспеченным высокой зарплатой, резко ускорится процесс и станет невозможно брать взятки; вопрос ускорения строительства дорог; кадровые вопросы прокуратуры, СБУ, ГФС”, – написал М.Саакашвили на своей странице в Facebook в среду.

По его словам, еще раз были подняты вопросы изменений в актах Кабмина, чтобы разогнать “ореховую мафию”, облегчить жизнь виноделам и в целом прекратить загонять экономику в тень.

Глава правительства Владимир Гройсман, в свою очередь, попросил несколько дней, чтобы подать свои предложения.

“В субботу я должен получить окончательные ответы, и сообщу о них и жителям Одесской области, и общественности в целом”, – подытожил Саакашвили.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x