Измаил: провал и ныне там (фото)

4 коментаря 68634 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


После прошедшего на этой неделе дождя, провал асфальта по ул. Кишиневской в Измаиле значительно увеличился и распространился практически на большую часть проезжей части.


То ли коммунальные службы всецело заняты сносом ленинского постамента перед исполком, то ли на неудобство горожан им попросту  наплевать – совершенно непонятно. Если две недели назад большую яму еще можно было как-то объехать автомобилем, то сейчас, чтобы не попасть в образовавшуюся ловушку, водителям приходится заезжать на палисадники частных домов. А там клумбы, цветы, ухоженная территория.

Жители близлежащих домом вчера пытались забросать кирпичами и камнями яму, но когда поняли что это в общем-то занятие неблагодарное и засыпать такой огромный провал своими силами им не удастся, решили бросить это гиблое дело. Чтобы хоть как-то огородить свою придомовую территорию от проезжающего мимо транспорта, люди установили вместо отсутствующего бордюра несколько каменных глыб. Очень просили передать через наше издание просьбу администрации города: “Сделайте что-нибудь!”.

IMG_0244

IMG_0255

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
7 лет назад

Провалилось при Яценюке? Ну всё, с него и спрос теперь. К бордюрчикам претензии есть?

Синдбад
Синдбад
7 лет назад
Ответить на  Дима

Дима,задолбал ты уже всех своим дебилизмом! вали уже опять в Румынию посуду и гальюны мыть,не мешай нам жить в своём городе!

Таксист
Таксист
7 лет назад

Ггг))) Пол часа назад проезжал там. Уже заделывают. Оперативно.

забору славу я пою
забору славу я пою
7 лет назад
Ответить на  Таксист

Абрамовская урбанизация в действии.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x