В центре Измаила очередной провал асфальта (фото)

2 коментаря 88587 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Мы уже рассказывали о том, что в центре Измаила на пересечении улиц Кишиневская и Бессарабская возле канализационного люка образовался провал асфальта. Тогда, сразу после публикации нашего материала, яму тут же засыпали. Но вот по истечении короткого периода времени по улице Кишиневской, буквально в 10-ти метрах от предыдущего, образовался новый провал, гораздо больших размеров.


Асфальт провалился буквально за считанные дни. На месте провала образовалась яма диаметром больше метра, а по асфальту пошла сеточка из трещин.

Новообразовавшуюся яму традиционно сделали заметной при помощи веток и сигнальной ленточки, а движение на аварийном участке не ограничено. Какова причина столь частых провалов на данном участке и когда будет произведен ремонт дорожного покрытия – неизвестно.

7pKtiSeM94U

QVIEQU4G848

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
водяной
водяной
8 лет назад

Кто бы мог подумать – ведь в ПУВКХ работают приличные люди, у них есть все схемы канализационных и водопроводных сетей, они никогда не дают команду по сливу нечистот в сторону, они никогда не были в доле с “масложиром”, когда там сливали всё в сторону дачного кооператива. Много ещё чеого. Но во всем виноваты жильцы.

Дима
Дима
8 лет назад

Так она и идёт жизнь измаильская: провал за провалом, и эти сеточки трещин как бы сигнализируют о неотвратимости дальнейших провалов.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x