В Измаиле разыскивают злоумышленника, совершившего грабеж в детском саду “Теремок”

0 коментарів 92799 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня днем, около 10:30 в дежурную часть Измаильского отдела полиции поступило сообщение от сотрудника детского садика “Теремок”, о том, что неизвестный мужчина пытался завладеть ее имуществом.


Прибывшая на место следственно-оперативная группа выяснила обстоятельства происшедшего: сотрудник данного учреждения вышла из рабочего кабинета (мед.пункта), когда через время она вернулась в кабинет, то за своим рабочим столом женщина увидела неизвестного мужчину, который в руках держал пачку вафель. На вопрос, что Вы здесь делаете, неизвестный достал из ее сумки мобильный телефон. Женщина попросила вернуть ей телефон, после чего он достал из кармана складной нож, бросил телефон на стол и убежал.

Приметы злоумышленника: возраст 35-40 лет, рост 180-185 см, среднего телосложения, одет в балоневую куртку черного цвета, шапку черного цвета. Общий вид неопрятный, руки грязные.

По данному факту следственным отделом открыто уголовное производство по признакам ст.186 ч 1 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Проводится следствие. Всех кто владеет какой-либо информацией, просьба сообщаться в дежурную част по телефону 102.

По информации Измаильского ОП ГУНП в Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x