Дякуємо, що читаєте нас українською💪

Российская прокуратура требует приговорить Савченко к 23 годам лишения свободы

Андрій Світличний 3 коментаря 87507 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Государственный обвинитель, в ходе прений сторон в Донецком городском суде в среду, попросил назначить наказание в виде 23 лет лишения свободы в колонии общего режима украинской летчице Надежде Савченко, сообщает “Интерфакс-Украина“.

Государственный обвинитель отметил, что доказательства стороны обвинения были логичными, подтвержденными материалами дела и достаточными для признания Н.Савченко виновной.

“Обладая навыками военной подготовки, подсудимая прибыла в распоряжение батальона “Айдар”, где вступила в преступный сговор с руководителем батальона и с его бойцами. Преступные деяния были совершены общеопасным способом”, – сказал прокурор.

По его словам, мотивом совершенных обвиняемой преступлений послужила ненависть и вражда по отношению к жителям Луганской области и гражданам РФ.

читайте нас в Telegram
guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Путин хуйло
Путин хуйло

Бред свой кобылы. Путин Хуйло конкретное.

sava
sava

Суровый этот мужик Савченко !

Дима
Дима

Это никакой не суд. Нет в России суда и правосудие там не ночевало ни разу. Через Савченко идёт месть Залупутина украинскому народу и руководству Украины за провал путинских планов военного вторжения, захвата территорий на Украине и устройства очередного геноцида украинского народа с массовыми убийствами, включая стариков и детей. с расчётом на то, что победителей не судят.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x