Ремонт трассы Одесса-Рени начнется уже на следующей неделе (видео)

3 коментаря 245268 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Ремонт трассы Одесса-Рени планируют начать уже на следующей неделе с участка в районе села Монаши (83-84 км). Об этом в ходе пресс-конференции сообщил начальника Службы автодорог Одесской области Александр Ланге-Чалый.


По его словам, затем дорожники приступят к ремонту трассы в районе Татарбунар. Это произойдет ориентировочно в конце апреля.

Также, глава Службы автодорог сообщил, что ремонт трассы будет начинаться со стороны Рени.

«Работы надо начинать со стороны Рени, так как это, скажем так, пожелание не только наше. Мы учитываем пожелание людей. Там дорога находится в более плохом состоянии, поэтому принято такое решение», – подчеркнул Александр Ланге-Чалый.

Всего по 19 лотам, на которые разделили трассу планируется отремонтировать чуть более 80 километров дороги. Общая стоимость работ составит около 1 миллиард гривен. Деньги планируется брать из Фонда регионального развития, таможенных поступлений, средств, предусмотренных бюджетом Автодора и кредитов.

Окончание ремонта трассы запланировано на конец октября текущего года.

picturepicture_78667162143215_13742

picturepicture_32892486143216_37078

Фото: Думская

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Агент
Агент
8 лет назад

Может ставки поставим – отремонтируют трассу или нет?!

Дима
Дима
8 лет назад
Ответить на  Агент

Не получается пари. Была инфа о выделенном финансировании, значит, как минимум начнут осваивать. Тут более традиционные ставки напрашиваются – украдут деньги или нет. К подрядчикам лично у меня никакого доверия нет прежде всего потому, что они всегда были в этой воровской схеме, и явно имеют планы А и Б. Не будем уточнять именно насчёт чего.

Stariy Bashmak
Stariy Bashmak
7 лет назад

Ну так и шо?? Сколько денег народных освоили?? Сколько лопат асфальта в ямки кинули?? Трасса уже наверное ровнёхонькая, как стёклышко, а??

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x