Измаильский ОП просит граждан оказать содействие в раскрытии преступления

0 коментарів 45981 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Следственным отделом Измаильского ОП проводится досудебное следствие по факту разбойного нападения на измаильчанина, имевшего место 31.01.16 в переулке Одесском, в ходе которого неизвестные лица завладели автомобилем потерпевшего марки “Мерседес Спринт”.


В результате первоначальных следственных действий правоохранителями было найдено похищенное транспортное средство на улице Лесной. Нападавшие бросили автомобиль, так как он завяз в болоте и заглох.

Руководство Измаильского отдела полиции обращается ко всем гражданам с просьбой оказать содействие в раскрытии данного преступления. Возможно есть очевидцы, которые могли в ночное время суток проходить по указанным улицам, в данном микрорайоне и видеть неизвестных, которые в течении нескольких часов пытались завести автомобиль. Либо у владельцев транспортных средств, которые проезжали мимо, возможно на видеорегистраторе сохранилась запись неизвестных лиц рядом с похищенным автомобилем. Или неизвестные лица просили проходящих-проезжающих мимо граждан помочь им вытащить транспортное средство с колеи.

С любой информацией по данному факту просим обращаться по телефонам: 102, 7-53-63, м.т. 096-458-76-32, 066-213-18-31. Заранее благодарны гражданам за помощь.

Измаильский ОП ГУНП в Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x