Из-за снежных заносов в Утконосовке человек не может получить медицинскую помощь

Андрій Світличний 0 коментарів 61047 перегляд
Из-за снежных заносов в Утконосовке человек не может получить медицинскую помощь

В селе Утконосовка Измаильского района из-за снежных заносов человек не может получить необходимую медицинскую помощь. Об этом сообщила на своей странице в Facebook глава Измаильской РГА Валентина Стойкова.

“Сейчас часть техники направим в сторону Утконосовки – там случай острого аппендицита. Нужно спасать человека!”, -написала чиновница.

По словам Валентины Филипповны, в настоящее время техника работает на следующих направлениях: а/д Броска-Матроска-Ларжанка-Н.Некрасовка, а/д Камышовка-Першотравневе, а/д Измаил-Болград-Озерное, а/д Муравлевка-Камышовка-Першетравневе, а также по направлению к селам Богатое, Каменка и Утконосовка.

Стоит отметить, что как сообщают читатели “БИ”, Измаильский район по сравнению с Ренийским относительно неплохо справляется с борьбой со снежной стихией.

Раніше ми повідомляли: Как не замерзнуть зимой в стоящем автомобиле

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии