Измаильский р-н: внук, решив проучить бабушку, трижды ограбил ее

1 коментар 58968 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В городской отдел милиции с заявлением о краже обратилась жительница села Новая Некрасовка Измаильского района. Пенсионерка рассказала, что за неделю из ее дома было похищено: 500 кг зерна, 50 кг кукурузы, газовый баллон и электромясорубку.


В ходе проведения следственнооперативных мероприятий правоохранители установили, что все три кражи имущества совершил неработающий 24летний внук потерпевшей. Мужчина пояснил, что на бытовой почве между ним и бабушкой произошел конфликт. Поэтому он решил таким образом проучить родного человека. Похищенное злоумышленник продал, а деньги потратил на свои нужды.

«Фигуранту сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 и ч.2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, – рассказывает исполняющий обязанности начальника Измаильского городского отдела капитан милиции Александр Суржик. – На сегодняшний день обвинительный акт по фактам краж направлено в Измаильский городской суд. После завершения судебного разбирательства, в отношении мужчины будет принято законное решение».

Измаильский ГО ГУМВД Украины в Одесской области

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
8 лет назад

Если бабушка простит бедного внучкА, то значит урок ей был не впрок.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x