Одесский облсовет продал на аукционе базу отдыха в Килийском районе

1 коментар 43497 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


31 июля в Одесском областном совете состоялся аукцион по продаже коммунального имущества. Причем впервые за годы независимости Украины региональный парламент продавал имущество открыто. За ходом торгов с интересом следили не только их непосредственные участники, но и представители средств массовой информации.


Одесский облсовет продал на аукционе базу отдыха в Килийском районе

Одним из лотов стали помещения заброшенной базы отдыха на дунайском острове Лимба (Килийский район) общей площадью 268 кв. м. Их начальная стоимость составляла 430 000 гривен. По итогам торгов они были проданы за 523 000.

По словам председателя Одесского областного совета Михаила Шмушковича, база отдыха на острове Лимба сейчас фактически заброшена, здания много лет не используются, поэтому находятся в аварийном состоянии, покрытые влагой и плесенью. В то же время в течение последнего десятилетия на содержание базы ежегодно направлялось четверть миллиона гривен.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лена
Лена
8 лет назад

А базу, в содержание которой ежегодно вкладывается 250 тыс.бюджетных грн., купил гражданин Б. с целью последующей перепродажи аффилированным с ним лицам (надо же как-то запутать следы).

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x