Измаильские пограничники сыграли в футбол со своими коллегами из Румынии

1 коментар 40419 переглядів

В честь Дня пограничной полиции Республики Румыния в Тулче побывала делегация Измаильского пограничного отряда, которую возглавил начальник отряда подполковник Владимир Зуб.

football00006

После официальной части пограничники обеих стран встретились в товарищеском матче по мини-футболу. Перед стартовым свистком пограничники традиционно обменялись сувенирами и вымпелами. Матч проходил на площадке для мини-футбола с искусственным покрытием. Каждый тайм был рассчитан на 20 минут с перерывом в 10 минут.

Казалось, что на чужом поле украинцам будет тяжело играть против румын. Но с первых минут украинская пограничная команда взяла инициативу в свои руки. В этом матче победила дружба: поединок закончился ничьей со счетом 3: 3.

Хотелось бы отметить игрока от украинских пограничников Ивана Регуляна, который трижды «расписался» в румынских воротам.

По завершении матча было решено возродить традицию проведения спортивных соревнований.