Профессиональное шоу мыльных пузырей

0 коментарів 27108 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Небольшая соломинка, немного мыльного раствора, это все что нужно для получения радости от мыльных пузырей, которые переливаются всеми цветами радуги. Каждый из нас увлекался этой забавой в детстве.


Одно из самых фантастических и востребованных на сегодня развлечений для детских праздников – шоу мыльных пузырей. Каждый год устанавливаются все новые рекорды по надуванию самых больших пузырей. Безусловно, такой проект – хорошее решение для празднования детских мероприятий. Дети будут в восторге от гигантских мыльных пузырей, смогут сами попробовать его надуть или даже оказать внутри мыльного царства.

В каждой программе предусмотрен небольшой мастер-класс, где ребенку будет предоставлена возможность почувствовать себя настоящим магом. Ведь ответить на вопрос в их глазах: а как? а можно? можно только таким образом.

Шоу мыльных пузырей – развлекательное представление, придумано Фэном Янгом, артистом из Канады, как жанр циркового искусства. Теперь оно приобрело большую популярность и «цирковые» номера проводятся на праздниках любого формата, промо-акциях и корпоративах.

Преимущество такого шоу в том, что провести его можно где угодно:

  • дома или на даче;
  • в кафе, клубе, ресторане;
  • на улице, во дворе;
  • парке, аквапарке;
  • на детской площадке;
  • на сцене.

Пузыри со специальным дымом, который заполняют все мыльное пространство, окрашивая его в белый цвет, делают номер более зрелищным и оригинальным. На усмотрение можно выбрать любимого героя или сказочного персонажа, который принесет мыльный праздник в дом.

Представление для взрослых

Мыльное шоу любят не только дети, но и взрослые не могут устоять перед таким зрелищем и с восторгом лицезреют представление. Театрализованная программа, ритмичное музыкальное сопровождение будут достойным дополнением любого торжества.

Совсем маленькие и гигантские мыльные пузыри, могут окутывать своей нежной пеленой радости и взрослых и детей. История этой забавы уходит корнями в далекое прошлое, точной даты зарождения искусства неизвестно. Однако художники Древней Помпеи изображали детей, выдувающих тонкие шарики из соломинок.

Сегодня заполняются пузыри не только простым воздухом, но и газом безвредным и даже глицериносодержащим дымом. Организаторы постановочного шоу обладают опытом и необходимыми знаниями, чтобы создать настоящее фантастическое действо и удивлять каждого зрителя.

Коментарі закриті.