Звезды шоу-бизнеса в шоке от бессарабских дорог

2 коментаря 63585 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


От дорог в Бессарабии в шоке не только местные жители, а и украинские звезды шоу-бизнеса. Ведущий популярной телепрограммы “Караоке на Майдане”, а также судья шоу «Україна має талант» и Х-Фактор” Игорь Кондратюк высказал в социальной сети Facebook свое недовольство состоянием международной трассы Одесса-Рени. 


Безымянный

«Ужас… Я о дороге Рени – Одесса. 330 километров мы преодолели за шесть часов! Есть участки, которые просто невозможно объехать, и авто на всё колесо идёт в яму. В чём провинились жители Одесской области, которые вынуждены передвигаться по таким дорогам?! Причину можно прочитать на одной из остановок вдоль трассы: «Боделан – вор!». Но он сбежал из страны ещё в 2004-м, кажется. Получается – не он один. Все после него – тоже «воры». Интересно, депутаты Одесской области на выборах обещают отремонтировать дороги? Если да, то когда народ будет их судить за невыполнение обещаний?! Украинские дороги должны соединять людей, а не разъединять!», – написал Кондратюк.

Напомним, нардеп Александр Урбанский и глава “Укравтодора” Сергей Подгайный, обещали до мая сделать трассу Одесса-Рени “проезжаемой”.

“До конца апреля, я думаю, что мы закончим по всей протяженности до Рени. Чтобы к маю обеспечить проезжаемость по трассе”, – заявил тогда глава “Укравтодора”.

Бессарабия INFORM

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДурДорСтрой
ДурДорСтрой
8 лет назад

Так я нэ поняв цэ перемога, чы зрада?

Хонда
Хонда
8 лет назад
Ответить на  ДурДорСтрой

это просто отношение нашего правительства к народу Кстати ты пиши или на русском или на украинском

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x