Юрий Маслов пообещал жителям Бессарабии новое качество дорог

1 коментар 51813 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесском облсовете на заседании «бюджетной» комиссии был заслушан доклад  первого заместителя начальника областного Автодора Екатерины Шавыриной. Речь шла о завершении процедуры тендеров и предстоящих планах.


IMAG3

 «Мы будем достаточно  жестко мониторить работу Службы автомобильных дорог в Одесской области и их подрядчиков», – заявил  председатель постоянной комиссии областного совета по вопросам бюджета, финансово-экономической политики и банковской деятельности Юрий Маслов. Как известно, в этом году из областного бюджета на ремонт дорог выделено 205,9 миллиона гривен. Среди наиболее значимых объектов: Одесса-Вознесенск-Новый Буг (37,5 млн), Балта-Великомихайловка-М-16 (17,7 млн), Ганновка-Новоселовка (17,7 млн), . Учтено и множество других направлений. Как правило, речь идет о текущем и среднем ремонте.

 «Принято  решение начинать ремонтные работы с юга области, – прокомментировал Юрий Маслов. – Мы предупредили, что будем тщательно отслеживать этот процесс. Областному совету очень важно, чтобы его ресурсы были использованы в целевом порядке. Рассчитываем, что уже к концу лета жители области почувствуют новое качество дорог»

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
кот
кот
8 лет назад

о-мужик сказал -мужик сделал.вот теперь на килию дорогу залабарят-наверное.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x