Макаревич записал ролик для украинского Дня памяти (видео)

5 коментарів 32211 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


“В какой момент Гитлер решил, что ему все сойдет с рук? В 1938 году, когда он напал на Чехословакию, а мир этого как бы и не заметил? Или в 1939-м, когда Советский Союз подписал с Германией пакт о ненападении – и они вдвоем раздерибанили Польшу?


Какие-то страны думали, что их это не коснется. Кто-то наблюдал из-за океана, в результате всего этого мир потерял 54 миллиона человек”, – говорит Макаревич на видео.

[youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=R8UHuhXPEzI”]

Напомним, в марте Президент Петр Порошенко учредил 8 мая Днем памяти и примирения. Девятое мая постановлением Верховной Рады переименовано в День Победы над нацизмом.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктор
Виктор
8 лет назад

гальмо, для дибилоидов у которых не стоит проблема в деньгах. А кто пашет за 2000 грн. в месяц тому до одного места эти клипы, и снимают они для себя и для таких самых

Патрон
Патрон
8 лет назад
Ответить на  Виктор

Правильно сказал -дебелоид пашет за 2000 гр . нормальный пацан найдет себе работу . Ну а если мозгов нет то тогда прямая дорожка в ДНР там мозк не нужен . Там таких большинство . Посмотрина их хари и рожи тупые.

Лапочка
Лапочка
8 лет назад
Ответить на  Патрон

Для 94 % опрошенных нет никакого дня примирения, это обычный день перед Днем Победы! Посмотри опрос! Как бы не старались переписать историю, есть ещё память человеческая и совесть.

Дмитрий
Дмитрий
8 лет назад

Нормальный ролик.

Георгий
Георгий
8 лет назад
Ответить на  Дмитрий

более чем, только не понятно с кем примиряться собрались и причем тут в конце «жопка ляшка»

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x