Коломойский назвал министра экономики обезьяной и собрался предъявить Украине иск на $5 млрд

3 коментаря 32454 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Украинский олигарх Игорь Коломойский на собрании акционеров Укрнафты обозвал министра экономического развития и торговли Айвараса Абромавичуса обезьяной. Об этом в своем Twitter сообщил нардеп от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем.


1631972

“Коломойский: минэкономики некомпетентен, я акционер этой компании и мне все равно, откуда привезли эту обезьяну – из Литвы или откуда”, – написал Найем.

Также, он пригрозил исполнительному директору Национальной акционерной компании “Нафтогаз Украины” Андрею Пасечнику тюремным сроком.

«А вы в аукционной комиссии работаете? Так вас посадят как Юлию Владимировну! И четырьмя годами не обойдетесь», – обращался он к Пасечнику и призывал его покинуть заседание. «Он же не член Набсовета. Ты чей человек: Кононенко, Еремеева или Фирташа?», – добавил Коломойский.

1631774

Кроме того, миноритарии “Укрнафты” в течение двух недель подадут в суд иск против НАК “Нафтогаз Украины” и государства на $5 млрд, сообщил ключевой миноритарий Игорь Коломойский, передает Интерфакс-Украина.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владик
Владик
8 лет назад

Что сделал президент за год…Правильно НИЧЕГО.Если любой олигарх унижает главу страны как 5классника….Пора бы задуматься об уходе.

МАХ
МАХ
8 лет назад

123

Синдбад
Синдбад
8 лет назад

Крысы в бочке начали поедать друг друга!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x