Белгород-Днестровские дети присоединились к флеш-мобу “Пазл мира”

0 коментарів 44469 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Белгород-Днестровский городской Совет лидеров ученического самоуправления «Тирас» присоединился к Всеукраинскому социальному проекту «Пазл мира».


4
В прошлом году в нашей стране произошло много трагических событий, которые навсегда изменили историю нашего государства. Молодежь Бессарабии хочет жить под мирным небом, поэтому всеми возможными методами пытается показать свое стремление к миру в Украине и во всем мире.

Главная цель проекта “Пазл мира” – продемонстрировать Украине и миру, что молодое поколение за мир, независимость и единство Украины.

По условиям проекта необходимо собрать выражение в виде картинки из «интерактивных» букв-пазлов:«Лидеры Украины за мир в стране». Количество букв в изречении соответствует количеству областей. Каждая буква будет представлена лидерами ученического самоуправления соответствующей области. После сбора фотографий со всей страны Ученическая лига смонтирует видеофильм, в котором в виде картинки из букв-пазлов будет составлено выражение «Лидеры Украины за мир в стране», пользуясь присланными материалами. Видеоролик будет размещен в социальных сетях ко Дню защиты детей.

14 мая 2015 года в Белгород-Днестровском городском Центре детского творчества собрались лидеры ученического самоуправления города, одетые в вышиванки. Так прошел вышиванковый флеш-моб, в котором приняли участие 45 участников – представителей ученического самоуправления школ, лицеев, а также Центра детского творчества города. Это было яркое событие. На лучиках солнца заиграла украинская вышиванка и прозвучала украинская народная песня. Улыбки, хорошее настроение и жизнерадостные лозунги от присутствующих передавались всем жителям города.

Учащаяся молодежь Белгород-Днестровского осознает свою значимость в борьбе за мир в Украине. Лидеры всей страны благодаря проекту “Пазл мира” объединятся ради общей цели: сохранения целостности государства и мира в нашей стране – Украине.

1 6

Напомним, Арцизские и Татарбунарские школьники также провели флеш-моб в поддержку мира в Украине.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x