А. Абрамченко: с праздником, измаильчане! С Днем Победы!

0 коментарів 32427 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Abramchenko 2В эти майские дни мы отмечаем священные дня нас даты: День памяти и примирения и День Победы – 70-ю годовщину Победы над нацизмом в Европе.


Вторая мировая война, развязанная нацистами против всего мира,  унесла жизни более 50 миллионов человек. Каждый шестой из этого числа – житель Украины. Девять миллионов  украинцев – солдат, подпольщиков, мирных жителей – погибли в ходе боевых действий, в плену, стали жертвами оккупационного террора, голода и тяжелых лишений.

Страшная война оставила незаживающие раны в каждой семье.  Мы не имеем права забывать, какую огромную цену заплатил  наш народ  за победу над нацистской Германией.

День Победы – не просто праздник, сегодня это урок для всех нас: тот, кто защищает свою землю, всегда побеждает! В этот день  мы  отдаем дань уважения и благодарно склоняем головы перед нашими ветеранами. Память о великом подвиге сегодня как никогда объединяет и делает нас сильнее.

Дорогие ветераны! Ваши беспримерная стойкость, бесконечная любовь  к Родине  всегда будут образцом для нас и будущих поколений.

От имени Измаильского городского совета и его исполнительного комитета примите искренние пожелания мира, крепкого здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни и бережного отношения близких!

С праздником, уважаемые измаильчане! С Днем Победы!

С уважением, городской голова                                                       А.В. Абрамченко

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x