8 марта в 19.00 в кафе ТЦ «Таврия-B» состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню.
В кафе все столики были заняты, яблоку негде было упасть. Как обычно. очереди на кассах и вечная нехватка посуды. Но эти небольшие неурядицы не омрачили веселого, бодрого настроения.
Концертная программа оказалось простой. но довольно-таки интересной.
Порадовал своим выступлением Владимир Романовский. Женская половина посетителей кафе получила удовольствие от лирических песен о любви, от музыкальных посвящений мамам , и, вообщем, всем женщинам в целом.
Также выступила молодая танцовщица, красивый и эффектный танец которой покорил зал.
Во время концерта проходило много конкурсов и викторин. Гости праздника пробовали себя на поэтической ниве, много интеллектуальных вопросов было связано с историей праздника 8 марта.
Не остались без комплиментов присутствующие на мероприятии дамы. Ведь это был их день. Не часто кафе радует нас такими приятными , праздничными сюрпризами.
Побольше таких праздников в стенах Таврии-В!
Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM
Друзья! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых последних новостей. Клац и новости прилетают прямо к Вам в карман!