Измаил весенний (фото)

10 коментарів 52515 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Наступила долгожданная весна. Хоть официально  добралась до Измаила еще первого марта, почувствовали потепление жители города только сейчас.


Сезон прогулок с собаками, кроссовок на ногах, легкой одежды, орущих котов, можно считать открытым.

“Бессарабия ИНФОРМ” подготовила для вас небольшую фотоподборку одного из солнечных, весенних дней в Измаиле.
Без имени-1 IMG_0921 IMG_0895 IMG_0860 IMG_0848 IMG_0804 IMG_0798 IMG_0728 IMG_0757 IMG_0773 IMG_0776 IMG_0779 IMG_0786 IMG_0793 IMG_0724 IMG_0711 IMG_0705

IMG_0889

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
фотолюбитель
фотолюбитель
9 лет назад

Красиво, и это одна сторона медали. Выставили видео “Весна по-русски в Измаиле”. Тоже прикольно.

СМЕРШ
СМЕРШ
9 лет назад
Ответить на  фотолюбитель

Автор выложил красивые фото, а вы свидомые вечно что то должны перекрутить. Вас реально вылавливать и лечить, а те кто не поддаются лечению пизд@ть до тех пор пока ваша майданутасть в голове не улетучится. Сколь лет жили все как люди, нормально всё было, люди работали и детей растили, а после этого майдана не которые личности нашего города реально подурнели. Меньше слушайте этих лживых политиков и сми, больше с людьми общайтесь и тогда мир и спокойствие будет в городе и тогда точно с смело можно говорит, что Измаил будет в составе единой Украины. А вы только поводы находите кипишь нагнетать в обществе и раскачать спокойствие в городе.

Андрей
Андрей
9 лет назад
Ответить на  СМЕРШ

Пиз…лка ещё не выросла у тебя, рашист ватный! Майдан это как проверка на вшивость и зомбированность рождённых быть рабами. И если у стариков самоопределение как раба приобретённо в годы совка, то у нынешних представителей среднего и молодого поколений с ватным мышлением указывает на генетически приобретённое и передаваемое наследственно. Так что вас и пиз…ть даже бесполезно. Даже если дать вам свободу вы всё равно будете искать себе хозяина и господина. Это рабская психология. Выход только один- использовать вас по назначению. 😉

СМЕРШ
СМЕРШ
9 лет назад
Ответить на  Андрей

ЧМОШник свидомый, к чему провела ваша проверка? То социального хауса в стране и войны, вот такая проверка вам была нужна? До майдана тебя в кандалах держали? У вас конченое майдановское мышление, реально пиз@дить вас только остаётся, слов вы не понимаете. УРОД МАЙДАНУТЫЙ!!!

Андрей
Андрей
9 лет назад
Ответить на  СМЕРШ

Бейся в бессильной злобе, раб. В отличие от тебя я не был в кандалах ни при Янеке, ни сейчас. И никогда не буду! Само понятие свободы для тебя чуждо и непонятно. Тебе не дано природой быть свободным. От того то ты и тужишься, пыжишься, пытаясь создать себе искусственные цели и идеи в жизни. Оторванные от реальности и ведущие к разрушению окружающего тебя мира. Донбасс, где рождались и умирали рабы на протяжении нескольких поколений, тому яркое подтверждение. Но у тебя и горстки таких же рабов-ватников как ты не выйдет повторить этот трюк больше. Даже твой ник СМЕРШ (почему не СС? Смысл тот же), говорит о тебе очень многое. И оскорбления твои, в очередной раз, доказывают то, что ты раб. Раб всегда завидует и ненавидит вольного человека. Как, впрочем, ограниченный и тупой завидует образованому и умному, нищий и ленивый всегда завидовал тому кто богат и успешен. Это твой удел, быть рабом! Смирись и прими как данность.

СМЕРШ
СМЕРШ
9 лет назад
Ответить на  Андрей

Ты по ходу книги про древний мир начитался или полный дурак, других слов нету. с вами майданутыми уродами просто не о чем разговаривать, как будто на другой планете живёшь.

Янка
Янка
9 лет назад
Ответить на  Андрей

чмо ,ты кто и где появилось?

Янка
Янка
9 лет назад
Ответить на  Андрей

если скажут,то завтра оденешь кандалы,чмо!пока сиди и сопи нюхалкой своей

просто коля
просто коля
9 лет назад

смерш может ты неправильно понял.

Янка
Янка
9 лет назад
Ответить на  просто коля

иди в лес коля!!!на..й

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x