Нарушение ПДД на перекрестке в Измаиле – еду как хочу (фото – видео)

11 коментарів 59751 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Движение в Измаиле на перекрестке возле автостанции всегда поражало.


Водители автомобилей не смотря на запрещающий знак сознательно нарушают правила дорожного движения. Причем, в очень  оживленном месте.

Этими маневрами водители не только затрудняют проезд рейсовым автобусам и пешеходам, а также представляют угрозу ДТП.

В этот раз журналисты “Бессарабии ИНФОРМ” решили провести эксперимент  и понаблюдать, насколько все плохо с ПДД, а далее смотрите сами..  надеемся инспектора ГАИ отреагируют на нашу публикацию и примут соответствующие меры.

https://www.youtube.com/watch?v=0SsQPpylsQY&feature=youtu.be

Без имени-5

Без имени-4

Без имени-3

Без имени-1ва

Без имени-1

IMG_6075

guest

11 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ЧОНКИН
ЧОНКИН
9 лет назад

А сами- вы ничего не нарушили? Там где вы стояли-остановка запрещена.

Бывалый котяра
Бывалый котяра
9 лет назад
Ответить на  ЧОНКИН

Олень пойди туда и посмотри.Лицом к автовокзалу стоять можно, а лицом на выезд уже будет жопа, придурок умный

Роберт
Роберт
9 лет назад
Ответить на  Бывалый котяра

та что ты ему объясняешь, это баклан офисный который кроме как в нид фор спид, за рулем не сидел! Просто ушлепки которые покупают права знак в глаза знают, а с какой стороны и как ставать можно не знают. Редкие и типичные бакланы!!!!!!

qwerty
qwerty
9 лет назад
Ответить на  Бывалый котяра

Интересная трактовка действия знака )) Лицом к автовокзалу… Лицом на выезд… Есть понятие зона действия знака. В данном случае это: от места установления к ближайшему перекрестку за ним. И не важно с какой стороны к этому знаку подъехали. (А может задом под знак сдали? )) ) Освежите в памяти ПДД, запрещащющие знаки 3.34
Это все, конечно, не оправдывает тех нарушителей, которые под кирпич едут )) Но в данном видеоролике нарушители не только они ))

Дора
Дора
9 лет назад
Ответить на  qwerty

Ты курица, если я дядя еду с Килии то доежаю к автовокзалу и с лева нету знака то я беру на встречку и стаю. А со стороны автовокзала по етой же полосе есть знак, но я ж его не вижу! Значит могу ставать. Спроси у гаишников!

qwerty
qwerty
9 лет назад
Ответить на  Дора

Курица, а чего не петух? ))) Ну-ну, дядя из Килии ))) Вот такие вот подобные дяди “берут на встречку”, подкатываются к знаку вообще впритык, да к обочине не сильно прижимаясь “и стают” – перегораживают видимость по Пушкина со стороны Килии (это если ехать по Савицкого в сторону Ватутина) и создают аварийную ситуацию. При этом прекрасно зная, что там за знак, миллион раз его видели. Зато с умным видом – я же не телепат, я ваще-ваще не при делах и не знаю, что там за знак и знать не обязан. И я мол имею полное право тут стоять, плевать на остальных участников дорожного движения. ПДД гласит однозначно: “Зона действия знака — от места установления к ближайшему перекрестку
за ним, а в населенных пунктах, где нет перекрестков, — до конца
населенного пункта. Действие знака не прерывается в местах выезда
с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (прилегания)
с полевыми, лесными и другими дорогами без покрытия, перед которыми
не установлены знаки приоритета.” А конкретно по нашему случаю. То, что нет дублирующего знака (а тот, что имеется стоит тыльной стороной) – это не значит, что по правилам там можно стоять, это значит, что есть недоработка служб, устанавливающих в нашем городе дорожные знаки. И с гаишниками, если те захотят, можно попасть в долгие разбирательства и даже через суд, с предоставлением снимков с места стоянки (как доказательства, что дублирующего знака нет). А к тому времени, если подсуетиться, то можно и знак успеть поставить и снимки сделать соответствующие в опровержение. И придется доказывать, что у вас не фотошоп, делать экспертизу. А это время, деньги )) Так что стойте дальше, когда-нибудь нарветесь.

я
я
9 лет назад

открыли америку нашли где снимать нарушения посмотрите в центре на светофорах нам Ватутина как на красный проезжают!

Васька
Васька
9 лет назад

Очередной шлаковый бредогон от Бандеры Информ… уважаемые идиоты, ознакомьтесь СО ВСЕМИ, СУКА, пунктами ПДД, в частности данного знака, учтите тот факт, что это РЫНОЧНАЯ (ПРОМЫШЛЕННАЯ) зона, а теперь убедитесь, что очередная статейка ваша является полнейшим необоснованным калом. TRW, красавчик;)

qwerty
qwerty
9 лет назад
Ответить на  Васька

А при чем тут этот факт? В ПДД нет для подобных зон послабления действия этого знака – въезд запрещен. Читайте ПДД Украины › Дорожные знаки › Запрещающие знаки › 3.21.Въезд запрещен.

Запрещается въезд всех транспортных средств с целью:

предупреждения встречного движения транспортных средств на участках дорог с односторонним движением;

предотвращения выезда транспортных средств навстречу общему потоку на дорогах, обозначенных знаком ;

организации обособленного въезда и выезда на площадках, используемых для стоянки транспортных средств, площадках отдыха, автозаправочных станций и т. п.;

предотвращения въезда на отдельную полосу движения, при этом знак должен применяться вместе с табличкой .

Не распространяется действие знака на транспортные средства, которые двигаются по установленным маршрутам.

Зона действия знака — от места установления к ближайшему перекрестку за ним, а в населенных пунктах, где нет перекрестков, — до конца населенного пункта. Действие знака не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (прилегания) с полевыми, лесными и другими дорогами без покрытия, перед которыми не установлены знаки приоритета.

Доктор
Доктор
9 лет назад
Ответить на  Васька

Васьок закрой рот а то гавном воняет!

Синдбад
Синдбад
9 лет назад
Ответить на  Доктор

Сначала один бездарь пишет статью,а затем куча тупых недоумков начинают выдумывать свои ПДД и коментировать события! И судя по измаильским водителям-половина права просто купила!

11
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x