Одесские депутаты вспомнили о трассе Одесса-Рени

5 коментарів 39636 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Депутат Одесского облсовета Владимир Выдыбора возмущен тем, что между Одессой и Измаилом практически прервано сообщение.


doroga2 Как он сообщил в ходе совместного заседания комиссий облсовета, ситуация сложилась такая, что дорога Одесса-Рени почти отсутствует.

«Самолеты Измаил-Одесса, Измаил-Киев не курсируют, водное сообщение Измаил-Одесса отменено,  было два поезда Скорый и обычного режима  Измаил-Одесса. Остался один, который ходит три раза в неделю. Дороги нет», – заметил он.

Депутат отметил, что все эти действия наносят большой урон Бессарабии и ее развитию.

«У меня предложение: провести выездное заедание комиссии по транспорту на 166-167 километре трассы Одесса-Рени. Там фуры и автобусы теряют задние мосты», – заметил Владимир Выдыбора.

По данным программы социально-экономического развития, всего в этом году на дороги выделят около 200 миллионов гривен. При потребности более чем в 3 миллиарда гривен.

Запланирован ремонт автомобильных дорог области методом холодного ресайклинга (переработки старого асфальта), в том числе: «Одесса-Вознесенск-Новый Буг» – 53 км; «Измаил-Некрасовка-Камышовка-Муравлевка» – 43 км; «Кирнички-Болград» – 40 км; «Александровка-Негрово» – 33 км.

БессарабияИНФОРМ

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lion King
Lion King
9 лет назад

Интересно, почему у нас не практикуется такая вещь как вотум недоверия депутату. Вот наобещал этот гад с три короба, а теперь сидит черти где и жизнью наслаждается. А так собрали там, образно, тыщу подписей и в парламент – такой-то такой-то не выполняет свои обязанности как депутат от нашего округа, просим лишить его гордого звания народного депутата.

Свояк
Свояк
9 лет назад
Ответить на  Lion King

Вотум недоваерия Урбанскому – ЛОМ!!!

Lion King
Lion King
9 лет назад
Ответить на  Свояк

А как же Европа, демократия? Надо по закону. Я понимаю, что можно всех перестрелять, перевешать и т.д.? Но кто тогда останется? Палачи?

полина
полина
9 лет назад

Скоро по направлению Рени Одесса будут передвигаться на каруцах

10
10
9 лет назад
Ответить на  полина

И на магарах

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x