Минские договоренности не соблюдаются – Порошенко готовит другой сцеанарий

6 коментарів 26271 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Россия, «ЛНР» и «ДНР» не выполняют Минские договоренности о прекращении огня, в результате чего разрушается надежда на мир.


REUTERS

«К сожалению, и Российской Федерацией, и «ДНР», и «ЛНР» договоренности (от 12 февраля) не выполняются. Фактически разрушается надежда на мир, и такое развитие событий приводит к дальнейшей эскалации и, очевидно, возврату к другому сценарию», – подчеркнул Чалый.

Также он добавил, что боевики хотят окружить Дебальцево, разрушая таким образом возможности дальнейшего выполнения Минских договоренностей.

“Боевики при поддержке России хотят по сути окружить Дебальцево, и таким образом разрушают все возможности дальнейшего процесса выполнения этих (Минских) договоренностей”, – сказал он.

Ранее корреспондент Нового времени Анастасия Береза из Дебальцевского района плацдарма сообщила, что Дебальцево в окружении, зайти в город или выйти оттуда без потерь невозможно.

Источник

 

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Георгий
Георгий
9 лет назад

Разжигание межнациональной розни в стране всегда приводит к подобным результатам.

Ответ лоху
Ответ лоху
9 лет назад

Дурачёк, херню всякую порет. Видать БИ не читает, где 2 часа назад написали, что Дебальцево не хотят окружить, оно уже давно в окружении. Правители как на другой планете живут – чесное слово.

Maax
Maax
9 лет назад

инфа устаревшая.. Замкомбат «Киевской Руси» позывной «Гросс» подтверждает полную потерю управления войсками в районе Дебальцево…Он рассказывает что город почти полностью находится под контролем ополченцев, а командующий сектором пропал и где он находится — неизвестно.

полина
полина
9 лет назад

Все сценарии пишутся не на этой территории.

WWW
WWW
9 лет назад
Ответить на  полина

полина-вата!!!

полина
полина
9 лет назад
Ответить на  WWW

И что?

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x