Измаил стал эпицентром плана МВД “ВОЛНА”

1 коментар 26892 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе для противодействия террористам созданы 3 специальные штурмовые группы.


Данные боевые единицы созданы на базе трех строевых подразделений одесской милиции, сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД в Одесской области в пятницу 27 февраля.

В частности, на базе батальона милиции общественной безопасности особого назначения, батальона патрульной службы милиции особого назначения “Шторм” и полка патрульной службы.

“Их основной задачей будет обезвреживание террористов и предотвращение террористических проявлений”, – отметили в отделе.

По словам начальника управления общественной безопасности областного главка милиции Ивана Ищенко, сегодня в Одессе существует реальная угроза террористических проявлений, которые несут в себе потенциальную опасность гражданам. Поэтому принято решение о создании вышеназванных групп, которые прошли соответствующую подготовку.

“Сегодня они готовы к выполнению поставленных перед ними задач”, – заявил он.

Бойцы штурмовых групп будут нести службу в круглосуточном режиме, и готовы при необходимости оперативно прибыть в любое время суток в определенный населенный пункт области.

Ранее сообщалось, что МВД ввело в Одесской области оперативный план “Волна”, который предусматривает ликвидацию массовых беспорядков. Эпицентром условных действий определен город Измаил.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
9 лет назад

“ликвидацию массовых беспорядков” Это митинги против засилья цыган и самодурства абрама?

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x