Самые популярные видеоролики 2014 года

1 коментар 31752 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Ниже вы найдёте несколько видео, которые больше всего вдохновили пользователей интернета в ушедшем году:

Самые популярные видеоролики 2014 года


Студент-физик Орхусского университета (Дания) Сун Нильсен стал звездой интернета благодаря своему домашнему видео, где он визуализирует музыку при помощи огня. Нильсен использует “пиродоску” (запаянный металлический ящик), чтобы “смешивать” звуковые волны с легковоспламеняющимся газом. На поверхности этой “пиродоски” есть 2500 крошечных отверстий, через которые выходит газ, создавая 2500 маленьких язычков пламени, синхронизирующихся с музыкой, которая проигрывается ниже. На разные частоты огонь реагирует по-разному. В результате получается что-то вроде синусоидальной волны.

5. Выдры играют на клавиатуре

Никто раньше не подозревал в выдрах музыкальных наклонностей и талантов. Этот “концерт” состоялся в Смитсоновском Национальном зоопарке в Вашингтоне.

4. “Thunderstruck” хард-рок группы AC/DC в исполнении виолончели

Замечательные виолончелисты из Хорватии Лука Шулич и Степан Хаузер создали группу с незатейливым названием 2Cellos (то есть две виолончели). Когда они вышли в костюмах 18 века, никто не мог даже предположить, какую фееричную музыку они собираются исполнить.

3. Большая белая акула атакует надувную лодку

Что вы будете делать, если рядом с надувной лодкой, в которой вы сидите, появится огромное морское чудовище? Конечно, вы подберётесь к нему как можно ближе и начнёте снимать, а как же иначе? Именно так поступили режиссеры студии “MaxAnimal”, которые как раз снимали видео для своего канала на “YouTube” у берегов Южной Африки, когда акула напала на их лодку и стала её жевать.

2. Голограмма Майкла Джексона на церемонии вручения наград Billboard Music Awards 2014

По слухам, номер с голограммой до последнего не видели даже продюсеры Billboard Music Awards.

1. Скейтер в подгузнике

http://youtu.be/Uofnmkfohkc

Этот двухлетний скейтер-виртуоз в подгузнике живёт в Австралии. Он стал настоящей сенсацией, когда в интернете появилась видео с его прыжками и пируэтами. По словам родителей юного таланта, мальчик освоил скейт ещё в шесть месяцев, и с тех пор с ним не расстаётся.

Источник

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
9 лет назад

Дебильные радости для дебилов…

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x