Мнение: Россия будет расшатывать ситуацию по всему юго-восточному поясу

6 коментарів 31941 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Кремле решили ускорить сценарий с активными наступательными действиями, понимая, что ресурсы России истощаются.


Об этом в воскресенье в эфире «5 канала» сказал журналист Петр Шуклинов, сообщает УНН.

Он отметил, что сразу после Нового года количество обстрелов со стороны террористов колебалось в районе 30 в сутки, сейчас в сутки около 60 обстрелов.

«Москва готовится к активным наступательным действиям. Раньше нам казалось, что это произойдет весной, но мы видим, что это происходит уже сейчас», – сказал он.

«Путин понимает, что у него мало времени и нужно ускорять сценарий, написанный в Кремле. Мало времени, нужно действовать быстрее, ресурсов у России все меньше и соответственно откладывать этот процесс нельзя», – объяснил Шуклинов.

Так же он считает, что кремлевская власть будет пытаться расшатать ситуацию в Одесской, Харьковской, Запорожской, Херсонской областях, чтобы расширить зону столкновения.

«Сейчас Россия будет пытаться максимально расшатать ситуацию по всему юго-восточному поясу — Одесская, Харьковская, Запорожская, Херсонская области, и расширить зону столкновения», — сказал он.

Он отметил, что на Донбассе будет продолжаться эскалация.

«Но уже с позиции России, которая контролирует то, что происходит на Донбассе. Когда надо, они будут наступать, когда не надо — они будут останавливаться в ручном режиме», — заметил Шуклинов.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
kers
kers
9 лет назад

россии и стараться не надо . наши политики и сми сами с расшатыванием прекрасно справляются

Ёе
Ёе
9 лет назад

А шо это такое, Петрушка Шуклинов? Великий знаток кремлевских планов? Смех, да и только…

Измаильский правдоруб
Измаильский правдоруб
9 лет назад

А Украина и дальше будет с голой сракой по миру бегать и обсирать Россию как у них там все плохо.И уголек мы из Африки и Австралии везем и Канадцы нам форму поставляют а ее в президентский полк)

bober1
bober1
9 лет назад

Из серии одна баба сказала))))

Школьник
Школьник
9 лет назад

Хочется мне вам сказать, панове, что такое есть наше товарищество. Вы слышали от отцов и дедов, в какой чести была у всех земля наша: и грекам дала знать себя, и с Царьграда брала червонцы, и города были пышные, и храмы, и князья, князья русского рода, свои князья, а не… недоверки. Всё взяли бусурманы, всё пропало. Только остались мы, сирые, да, как вдовица после крепкого мужа, сирая, так же как и мы, земля наша! Вот в какое время подали мы, товарищи, руку на братство! Вот на чём стоит наше товарищество! Нет уз святее товарищества!.. Бывали и в других землях товарищи, но таких, как в Русской земле, не было таких товарищей… так любить, как русская душа, — любить не то чтоб умом умом или чем другим, а всем, чем дал бог, что ни есть в тебе… Нет, так любить никто не может! Знаю, подло завелось теперь на земле нашей… Перенимают чёрт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой со своим не хочет говорить; свой своего продаёт… Милость чужого короля, да не короля, а паскудная милость… магната, который… чёботом своим бьёт их в морду, дороже для них всякого братства. Но и у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснётся оно когда-нибудь… Пусть же знают они все, что такое значит в Русской земле товарищество! Уж если на то пошло, чтоб умирать, — так никому ж из них не доведётся так умирать!.. Никому, ни-кому!.. Не хватит на то мышиной натуры их!

(Н.Гоголь. «Тарас Бульба».)

Богдан
Богдан
9 лет назад
Ответить на  Школьник

Школьнику – пятерка с плюсом! Вот что значит классик – 180 лет назад писал, как про сегодняшний день!

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x