Измаильская милиция разыскивает насильников

7 коментарів 39933 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле двое неизвестных изнасиловали девушку.


Измаильский городской отдел милиции сообщает, что 15 января 2015 года в дежурную часть поступило сообщение от измаильчанки о том, что 15.01. около 01:30 двое неизвестных мужчин на улице Ивана Франко осуществили на нее нападение
, в ходе которого совершили насильственный акт с потерпевшей .Nasilniki.Tvoy-rebenok-v-opasnosti

По данному факту следственным отделением открыто уголовное производство по признакам ст.152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины.

На сегодняшний день проводяться мероприятия направленные на установление лиц причастных к совершению данного преступления.
Пресс-служба Измаильского городского отдела милиции

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Джек Потрошитель
Джек Потрошитель
9 лет назад

Показательно отрезать яйца на площади города. Или закидать камнями. Не смотря на то, что описанная ситуация довольно странная. Практически в центре города… Вокруг дома… Могла бы поорать хорошенько… Никто бы не вышел, но насильники бы убежали… Где ее насиловали, на снегу? На грязи? Короче как по мне менты что-то не договаривают. Менты, а ну расскажите подробности…

Sancho
Sancho
9 лет назад

А все потому, что патрульно-постовая служба не работает должным образом. Нет мер по профилактике преступлений, правда есть на кого свалить, но это ничего не поменяет. Всегда удивлялся количеству пьяного быдла на улицах Измаила и далеко не местного разлива, а ППС как правило их односельчане. Сколько фактов беспределаза последнее время отморозков из Озерного, по проспекту Ленина возле Волшебницы, постоянно пьяный зоопарк из приезжих студентов. Нет контроля за дикими гостями вот и позволяют они себе разные мерзости от гоп-стопа до изнасилования измаильчанок. Вопрос – что дальше ??? Где милиция ??? И не пора ли навести порядок среди заезжих студентов и гастрабайтеров ??? Это наш город и мы не должны бояться жить в нем !!!

Дьяченко вон из МВД!
Дьяченко вон из МВД!
9 лет назад

Слыш, жирное существо Дьяченко! Желаю чтобы изнасиловали дочь твою, жену или маму. Может ты хоть тогда работать начнешь, а не мелочь по карманам тырить. Урод!

Василий
Василий
9 лет назад

Дьяченко в молодости тоже участвовал в групповом изнасиловании, народ постарше, который на этих сайтах бывает редко, об этом хорошо помнит. Так вот, его за бабки тогда отмазали, поэтому отношение к работе у него простое, откупиться можно от всего, лишь бы хватило денег.

Житель города на Дунае
Житель города на Дунае
9 лет назад

На сегодняшний день проводяться мероприятия…..
Когда научитесь писать без ошибок????
В данном случае мягкий знак не используется!!!!
Ну а насильников надо найти и судить…Кстати, а цыган нашли??? И кого найдут быстрее?? предлагаю пари))

Юра ДМ.
Юра ДМ.
9 лет назад

а никого не найдут, можно не спорить. Если менты что-то умалчивают, значит это они и сделали….

Справедливый
Справедливый
9 лет назад

А может надо МЕНТОВ насиловать чтоб работали активнее? !!!!!!!!!

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x