Облсовет выступает за возобновление электрички “Одесса-Измаил”

4 коментаря 50409 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Одесский областной совет просит руководство Одесской железной дороги на зиму возобновить курсирование электрички Одесса-Измаил. IMG_0044


Соответствующий депутатский запрос был пода на сегодняшней сессии облсовета.

Из-за неудовлетворительного состояния трассы Одесса – Рени (на участке Одесса – Измаил) проезд осенью и зимой из-за погодных условий  становится или небезопасным, или вовсе закрывается на неопределенное время. В итоге, Бессарабия оказывается отрезанной от областного центра.  А участок от Измаила до Татарбунар  непроходим и вовсе в любое время года.

Запрос поддержали 88 депутатов.

 

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
kers
kers
9 лет назад

дороги не чинят что бы оккупанты не прошли.а электричество надо экономить .захотели электричку.))))

Suvorovi4
Suvorovi4
9 лет назад

Ага, вот только контактную сеть над железкой еще надо провести до самого Измаила. Чувствуется заход на нехилый откатец, молодцы ребята))). Хотя, сейчас все деньги только на войну идут, Сеня отвечает. Так что, не обломится местным паханам. А на народ, разумеется, им на…рать.

Феликс
Феликс
9 лет назад

Очень квалифицированный облсовет!!!
Электричка может ходить до Белгород Днестровского! Далее ЖД дорога не электрифицирована! Туда может ходить только дизель!!!

С таким же успехом депутаты могли поддержать запрос о незамедлительном хождении в Измаиле трамваев и троллейбусов)))

вася
вася
9 лет назад
Ответить на  Феликс

Та это БессарабияИнформ по ходу как всегда тупит. Даже перепечатать новость нормально не может. Читаем на соседних более “умных ресурсах” – “Одесский облсовет после бурного обсуждения письма депутата Александра Вербы на имя губернатора Одесщины Игоря Палицы обратился к руководству Одесской железной дороги с просьбой на зиму возобновить ежедневное курсирование поезда Измаил-Одесса.”

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x