Мэр Одессы снег убирает, мэр Измаила в ресторане угощает (фото)

12 коментарів 40446 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


 Вся Одесская область засыпана снегом. Кто-то застрял по середине трассы в сугробе, кто-то не может доехать просто до работы потому, что общественный транспорт ходит с переменным успехом.


9aef3ad1481f2f84ab849ebabefd9f5b
фото Sergey Rudiuk

В Измаиле ситуация несколько лучше, чем во всем регионе. Да, снега у нас много, и многие еще сидят без света из-за обрыва линии электропередач, но тем не менее  снегопад уже прекратился  и пора приводить город в порядок.  Вот в Одессе мэр Геннадий Труханов  наблюдая то, как службы города не успевают  справляться со всем объемом работ, сам вышел на  Думскую и  без камер спокойно себе разгребает снег.

подонки1
фото “Инфоречье”

Что же у нас, в Измаиле? Наш мэр Андрей Абрамченко   решил накануне сессии  (на которой, кстати,  будет решиться вопрос социальной помощи для городского головы) выставиться перед депутатами в излюбленном месте наших чиновников ресторане «Зейтуне».  А  Измаил там уж как-то сам разберется,  не в первой уж…

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ОО КГБ по Ленинградскому ВО
ОО КГБ по Ленинградскому ВО
9 лет назад

Кто-то искренне удивлён? Перекрашенные регионалы по-прежнему у руля. Ну, выпал снег – и что? Сам растает….А красиво жить хочется уже сегодня и сейчас.

Lion King
Lion King
9 лет назад

Без камер? Да фоток Труханова, убирающего в сети уже выше крыши. Мэр должен координировать действия, а не сам убирать. Если он сам взялся за лопату, значит этого его потолок – дворник.

дворник
дворник
9 лет назад
Ответить на  Lion King

А если у здорового мужчины есть 15 минут времени, и он за эти 15 минут может помощь в данной ситуации – почему бы нет? Другое дело – пиара много.

Lion King
Lion King
9 лет назад
Ответить на  дворник

Он не просто мужчина, он управляющий миллионным городом, который из-за не такого уж большого снегопада впал в коллапс. Что это за хрень, если за 2е суток 3/4 снегоуборочной техники вышло из строя. Как это понимать? О снегопаде синоптики предупреждали за несколько дней, почему не подготовили технику? Если он хочет лопатой помахать, пусть идет в отставку и машет, если считает, что бремя руководителя для него слишком тяжело. А если взялся руководить – так делай что-то для этого. В конце концов, выделяй из бюджета деньги частникам, если городская техника не справляется

Izmail4anin
Izmail4anin
9 лет назад

Так именно потому, что кто-то лопатой машет! А не вопросы решает на уровне Мэра!!! Вся Одесса ходит на работу пешком. Таирово и Поскот отсечены от центра. Дальнобойщики не могут попасть домой на Н.Г. и уже вторую ночь спят в фурах на подъезде к Клеверному мосту. А Люди в дальних частных секторах – вызывают трактора для очистки снега ”ЗА СВОЙ СЧЕТ!!! 100 грн с Дома!!! А домов 150!!! Не кислый бизнес делают власти Одессы! Зато Мэр молодец – за лопату взялся!!!

А в Измаиле, типа, плохой!!! В ресторане угощает! Только 29-го и 30-го снегоуборочные машины и трактора – круглосуточно пахали!!! Сам ездил по городу вчера и сегодня. Дороги чистые, посыпают шлаком!!! Тропинки чистят! Поваленные деревья уже распилили!!!
Так что, кто работает – тот и ест!!!)))

сопли плебса
сопли плебса
9 лет назад
Ответить на  Izmail4anin

Ну, прям, царь-батюшка, князь-красносолнышко…Почти как путлер в молодости.

Izmail4anin
Izmail4anin
9 лет назад
Ответить на  сопли плебса

Ну, до Царя еще далеко! А город в движении!
Так, что ваш яд немного не уместен)))
С наступающими вас! Мира Вам и Добра!!!)))

Izmail4anin
Izmail4anin
9 лет назад
Ответить на  сопли плебса

ПТН ПНХ

Lion King
Lion King
9 лет назад
Ответить на  сопли плебса

У ваз извращенный взгляд на мир – человек не выполняет свою работу – он молодец. Другой товарищ работу сделал и пошел отдыхать – ах, какой он подонок

Синдбад
Синдбад
9 лет назад
Ответить на  Izmail4anin

Просто посмотри ,откуда фото! Инфоречье! Тугай никак не может успокоиться,как бы ещё мэру напакостить! И машину свою спалил(застрахованную)-непомогло,и мэра выслеживает,какой-бы компроматик найти! Мерзкий человечишко,с мерзкими поступками!

Ромашка
Ромашка
9 лет назад
Ответить на  Синдбад

Тугай не успел застраховать машину насколько мне известно, так что нехуй пиздеть попусту лиш бы выгородить абрамовскую рожу.

саныч
саныч
9 лет назад

А как всегда, миллионеры -меры НЕ СТЕСНЯЮТСЯ стать в очередь на СОЦИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ (живут на минималку? или МИМО его кабинета “благодарности” носят? а Зейтун для малоимущих, видимо…)

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x