Измаильская милиция о российском флаге на въезде

4 коментаря 36072 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


9 декабря в дежурную часть Измаильского городского отдела милиции поступило сообщение от председателя сельсовета села Утконосовка о том, что на знаке «Въезд в населенный пункт» нарисован российский флаг, а также на вышке «Киевстар» установлен флаг РФ. flag-rf-ytkonosovka


На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Данный факт был зафиксирован. Следственным отделением открыто уголовное производство по признакам ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное следствие.

Напомним, жители села Утконосовка Измаильского района Одесской области вчера утром проснулись с главенствующим российским триколором на 50-ти метровой вышке.

Напомним,

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тарас
Тарас
9 лет назад

Надо ментов вызвать к зданию СБУ в Киева – там висит пиндосовский флаг. Продажные суки.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Тарас

«В СБУ
объяснили, что американский флаг на фасаде ведомства был вывешен, соблюдая
дипломатический протокол» Вопрос: на хр..на нам такая дипломатия когда с соседями и братьями срёмся, а с пиндосами за океаном расшаркиваемся?

Микола
Микола
9 лет назад

Тот кто готов принимать российскую оккупацию и ликвидацию Украиньі как государства – тот готов убивать тех соседей кто хочет оставаться гражданином Украиньі. Тот кто поднимает российский флаг – тот поднимает руку на мирную жизнь придунайцев . . . . На нашей придунайской земле небьіло голода 20-ьіх и 30-ьіх годов в отличии от тех кто жил в Совецком союзе. У нас небьіло гражданской войньі. А вот голод 46-47 годов бьіл – как раз при совецкой власти. А ньінешняя власть в России хочет нас вернуть в СССР ????? Єй ВЬІ дебильі – валите в свою рашу или от вас после вашей кровавой провокации остануться одни воспоминания. . . на долгие годьі будушей истории . . Если кто хочет нюхать российский амбре (русский дух), наиболее хорошо он пахнет в России, в Придунавье он будет только вонять . . .

укроп
укроп
9 лет назад

дубовой, плачков, а что ваш ставленник начальник измаильского сбу делал в то время, когда флаги в утконосовке развешивали? а может это он и развешивал? не секрет каких взглядов он и вы придерживаетесь. в измаиле нескрываемо развито сепаратистское движение, город полон оружия и бумажной атрибутики. под носом местного сбу проходят собрания сепаратистов и подготовка боевиков. а что сбу ? за что зарплату мы им платим???

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x