На нужды армии измаильчане заплатили более 3-х млн

0 коментарів 25974 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Более трех миллионов гривен заплатили налогоплательщики на нужды армии


vooruzhenie-ukrainskoy-armii-2014

Именно столько военного сбора уплачено налогоплательщиками Измаильской объединенной государственной налоговой инспекции в бюджет.

Плательщиками сбора являются физические лица (резиденты и нерезиденты), получающие доходы, подлежащие налогообложению военным сбором. Также плательщиками этого сбора являются налоговые агенты – юридические лица (их филиалы, отделения, другие обособленные подразделения), самозанятые лица, представительства нерезидентов – юридических лиц, выплачивающих доходы физическим лицам.

Следует напомнить, что объектом налогообложения военным сбором являются доходы в форме заработной платы, других поощрительных и компенсационных выплат или других выплат и вознаграждений, начисляемых (выплачиваются, предоставляются) плательщику в связи с трудовыми отношениями и по гражданско-правовым договорам; выигрыша в государственную и негосударственную денежную лотерею; выигрыша игрока (участника), полученного от организатора азартной игры. Ставка сбора составляет 1,5 процента от объекта налогообложения.

Порядок начисления, удержания и уплаты (перечисления) сбора в бюджет осуществляется в порядке, установленном статьей 168 Налогового кодекса.

Пресс-служба Измаильской ОГНИ ГУ Миндоходов в Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x