Главное – квартира. Женщина чуть не убила родную мать

0 коментарів 27729 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


knife48-летняя дочь, ради квартиры, едва не убила родную мать. Накалу страстей поспособствовало употребление спиртных напитков. Подозреваемая была задержана сотрудниками Белгород-Днестровского городского отдела милиции по горячим следам.


В дежурную часть городского отдела милиции позвонила женщина, которая сообщила, что ее соседке нанесли ножевые ранения. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и начала свою работу. Было установлено, что 69-летняя потерпевшая проживала вместе со своей 48-летней дочерью, которая нигде не работала и в последнее время злоупотребляла спиртными напитками.

Установлено, что конфликт возник в кругу семьи уже давно. Дочь, будучи в нетрезвом состоянии, начала разговор с матерью о разделении недвижимого имущества. Когда старушка отказалась делить квартиру, будущая наследница схватила нож и нанесла матери несколько ударов, после чего ушла из дома.

Соседка, услышав крики, поспешила посмотреть, что же происходит. Зайдя в квартиру соседей, увидела на хозяйке кровь и вызвала «скорую помощь» и милицию.

Работники милиции задержали подозреваемую по месту жительства, куда она вернулась через некоторое время. Женщина призналась в содеянном преступлении и дала правдивые показания. С места происшествия изъято орудие преступления – кухонный нож и вещи подозреваемой со следами бурого цвета. В наше время назначено ряд экспертиз. Следствие продолжается.

Женщине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x