Согреться краденым углем мужчине помешали правоохранители

1 коментар 36261 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Работники линейного отдела на станции Измаил «на горячем» разоблачили ранее судимого 51-летнего местного жителя, который с грузового вагона совершил кражу около 100 кг угля.


ugol-vagonu

В дежурную часть линейного отдела поступило телефонное сообщение о том, что на вагоне с углем, который стоит на запасном пути в г. Измаил, находится неизвестный мужчина.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, разоблачила 51-летнего жителя г. Измаил Одесской области, который уже загрузил два мешка углем и сбросил их с вагона. Рядом с вагоном сотрудники милиции обнаружили еще 9 пустых мешков и тележку для перевозки груза.

По словам правонарушителя, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу, уголь он похитил для отопления собственного жилья.

«По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.185 (кража) УК Украины. Злоумышленнику грозит наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан, или общественные работы на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, или исправительные работы на срок до двух лет, или арест на срок до шести месяцев, или лишение свободы на срок до трех лет », – сообщил начальник ЛО на ст. Измаил майор милиции Евгений Головченко.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Будулай
Будулай
9 лет назад

Абсурд!!!! Могли и отпустить! Кто-то ворует миллиарды и ничего! А кто-то за 2 мешка угля сесть может!!!!!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x