ООН обнародовало количество жертв в зоне АТО

3 коментаря 23166 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ООН_2По данным ООН, в результате боевых действий на территории Луганской и Донецкой областей погибли более 3,6 тыс. человек.


Об этом говорится в сообщении пресс-службы ООН.

“Минимум 3627 человек погибли (в том числе 298 жертв крушения рейса MH17) и 8446 человек ранены в восточной Украине по состоянию на 30 сентября”, – отмечается в сообщении.

Данные приводятся по состоянию на 30 сентября. В число жертв конфликта включены погибшие пассажиры малайзийского “Боинга”, который потерпел крушение неподалеку от Снежного Донецкой области.

По данным ООН, в зоне конфликта проживают более 5 млн человек, 379 тысяч человек переехали в другие регионы Украины, свыше 426 тысяч – в соседние страны. В докладе говорится, что через три недели после достижения договоренности о прекращении огня на востоке Украины режим перемирия постоянно нарушается.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юлия
Юлия
9 лет назад

Потому что перемирие по-украинске. Кто теперь будет иметь дело с нашей страной, если она не умеет выполнять свои обязательства?

123
123
9 лет назад
Ответить на  Юлия

А где вы видели чесного жида?

Ялис
Ялис
9 лет назад

Смерть каждого человека на Донбассе : женщины, старика, ребенка, воина на руках незаконного правительства и президента. Надеюсь на обратку.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x