Измаильчанин украл с дачи 40 бетонных столбиков

0 коментарів 29997 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


кража1Следственным отделением Измаильского городского отдела милиции 36-летнему мужчине сообщено о подозрении в совершении кражи чужого имущества. Он проник на дачный участок местной жительницы и похитил 40 бетонных столбиков. Ущерб, причиненный кражей, женщина оценила в 880 грн.


 По заявлению потерпевшей правоохранители провели ряд следственно-оперативных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления и установили личность мужчины, который и совершил эту кражу. Им оказался ранее судимый измаильчанин, проживающий по соседству с потерпевшей. В беседе с милиционерами, злоумышленник рассказал, что за пять раз он смог вынести с участка 40 столбов для винограда. Кражу он совершил, поскольку нигде не работает, а продавая похищенное, зарабатывал на жизнь.

Как рассказал начальник Измаильского городского отдела полковник милиции Анатолий Токарь: «Сейчас в отношении подозреваемого начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Измаильским районным судом ему избрана мера пресечения – домашний арест ».

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет. Следствие устанавливает причастность мужчины к совершению аналогичного рода преступлений.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x