В Одесской области ночью был обстрелян из гранатомета блок-пост

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)
В Одесской области сегодня, 25 сентября, ночью неизвестные выстрелили из гранатомета в БТР, стоящий возле блокпоста. ЧП случилось у блокпоста, расположенного в Беляевском районе, возле села Котовка.
Неизвестные выстрелили по блокпосту кумулятивным боеприпасом, предположительно, из гранатомета,сообщили правоохранителиь.
Снаряд попал в мешки с песком и пробил колесо бронетранспортеру.
Во время обстрела ни один морской пехотинец не пострадал. Нападавшие сумели скрытно подойти к блокпосту, так как в селе двое суток не было света и не работало уличное освещение.
На месте работают сотрудники уголовного розыска, УБОПа и СБУ.

Позаштатний кореспондент Бессарабії ІНФОРМ
“Во время обстрела ни один морской пехотинец не пострадал”
Откуда там морские пехотинцы? )))
В ходе подготовки к переходу Вооружённых сил Украины на зимнюю форму одежды были вскрыты склады обмундирования, где обнаружили огромные запасы зимних ватников советского производства.
Что же выберут зимой украинские солдаты: наденут ненавистные им ватники или будут скакать, чтобы согреться?
Морская пехота в ватниках, поэтому не пострадали))
Ваще оболдели, с гранатамета фиганули ну нифига себе!
Подпустить противника на расстояние прямого выстрела к блокпосту? Это армия или вечеринка с пивом и дамами?
Да не было никакого противника, неужели не понятно…идиоты развлекались
Идиоты, говорите? Такие же как в Донецке и Луганске?
Идиоты, в смысле сами же вояки!
А вы когда нибудь видели этих,,защитничков,,? Бомжи и то выглядят лучше! Позор,а не армия! Не удивительно,что их лупят и в хвост и в гриву!
Ибо нефиг кондиционеры на бронетранспортёры цеплять! Так и самоубиться можно (по пьянке, конечно))))