Келиогло с общественниками Килии обвинили Барвиненко в покровительстве убийцы (ВИДЕО)

30 коментарів 33696 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сайтом интернет издания Бессарабия Информ в строке новостей был размещён материал «Келиогло с общественниками Килии обвинили Барвиненко в покровительстве убийцы (ВИДЕО)»    и видео интервью с гр. Журьян Р.Н.  В размещенных материалах содержалась недостоверная и порочащая информация Редакция Бессарабия Информ приносит свои извинения администрации ООО ТИТАН и  Капитан Игорю Борисовичу за распространение недостоверной и порочащей информации.


30 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
брынза
брынза
9 лет назад

а пусть подаст, ему как раз перед выборами головняка прибавится )))

Иван
Иван
9 лет назад
Ответить на  брынза

брынза, понятное дело, что головняк себе создавать Барвиненко не будет. Так можно подать уже минимум на троих, которые сплетни распускают. Пройдут выборы и всё утихнет, он им снова станет не интересен.

Мишка Япончик
Мишка Япончик
9 лет назад

“Кандидат в Народные депутаты Украины Василий Келиогло” – этим уже все сказано! Понятно, что честно обойти Барвиненка у него не получится, вот и втюхивает избирателям очередную “утку”. Почему он до этого дня молчал? Чего ждал?

Zinaida91
Zinaida91
9 лет назад
Ответить на  Мишка Япончик

Получается, Мишка Япончик, вы сами на ваш вопрос же и ответили. Господин Келиогло собирал сплетни и выжидал начала предвыборной кампании, чтобы выплеснуть всё, что ему агентство ОБС наплело в самый ему же нужный момент.

Иван
Иван
9 лет назад
Ответить на  Zinaida91

А пройдут выборы, и он уже забудет о том, что хотел насолить Барвиненко. Почему-то все какие-то странные новости выплывают накануне выборов. Думающие люди понимают, что это просто провокации.

Иван
Иван
9 лет назад
Ответить на  Мишка Япончик

Безусловно. Главное – выбрать подходящий момент перед выборами и кандидата-оппонента смешать с грязью. Поэтому Келиогло пытается помешать Барвиненко пройти в Верховную Раду с максимальным количеством голосов. Почему он молчал? Потому что ему было не интересно до выборов ссорится с Виталием. А сейчас он хочет его “подвинуть”.

Иван
Иван
9 лет назад

О, как интересно. Каждый раз захожу на этот сайт ради очередной сенсации. И угадываю, ведь тут раз в несколько дней или неделю появляются новости о том, как Барвиненко грабит, присваивает, а теперь уже и убивает. Вообще просто цирк. Других слов нет. А чего это вдруг всё и сразу посыпалось? Выборы…

Читака
Читака
9 лет назад
Ответить на  Иван

И к большому сожалению все эти новости – правда… Барвиненко именно так и поступапает… грабит и убивает…

Семён
Семён
9 лет назад
Ответить на  Читака

Вот именно, к огромному сожалению соперники Барвиненко на нынешних выборах ведут с ним не предвыборную честную борьбу, а распространяют слухи, в которые и сами вряд ли верят. Благо у нас народ знает и понимает специфику грязных политтехнологий.

Иван
Иван
9 лет назад
Ответить на  Семён

Семён, почему вы так решили? Почему Барвиненко ведет нечестную борьбу? Что он делает этакого, за что его можно каким-то образом наказать, снять с выборов и т.д.?

Тимур
Тимур
9 лет назад
Ответить на  Семён

Почему, Семён, ты считаешь, что Барвиненко ведёт нечестную борьбу? Что он делает такого, что мешает другим кандидатам? Это уже б в новостях было бы. А так считаю, что ты просто выдумщик.

Иван
Иван
9 лет назад
Ответить на  Читака

Читака, такое впечатление, что вы не понимаете, о чём говорите. Я бы поверил, если бы факты видел. А так, кричать направо и налево, что убийца Барвиненко может каждый. Обвинения нет, суда тоже.

Иван
Иван
9 лет назад

Как можно высказывать уверенность в чём-то, если лично не видел, за руку не хватал и на фото или видео не документировал? Это получаются пустые обвинения без фактов и доказательств. Барвиненко втягивают далеко не в первый скандал, лишь бы подорвать доверие к кандидату.

Иван
Иван
9 лет назад

И продолжает мешать, так как очень ему хочется привлечь внимание к своей персоне. А к выборам очень желает подорвать доверие к кандидату. Плюс клон, плюс Страшилин слухи распускает.

Иван
Иван
9 лет назад

Я бы так и сделал на его месте. С одной стороны жаль, что мы не в США. Там бы и такими обвинениями не разбрасывались бы. Правда, внимание к депутатам и у нас повышенное, поэтому может смело подавать Барвиненко иск в суд и вполне вероятно, что в ближайшем будущем его выиграет.

Андрей
Андрей
9 лет назад

Я в шоке, на основании только ОДНОЙ!!!! фотки Келиогло делает выводы о причастности Барвиненка к убийству Карбуняна. Он что экстрасенс?

Иван
Иван
9 лет назад
Ответить на  Андрей

Нет, Андрей. Просто ему очень хочется, как говорится, подлить масла в огонь. Сейчас столько г..а льётся на кандидатов, что ещё одна порция лишней не будет. Правда, они, видимо, не рассчитывают, что народ в такую чепуху не поверит.

Одессит
Одессит
9 лет назад

Люди! Прежде, чем писать комментарии, просмотрите видео. Там все понятно, обвинения к Барвиненку просто “притянули за уши”. Если факты действительно есть, то почему они трепаются перед камерами, а не идут в прокуратуру?

Георгий
Георгий
9 лет назад
Ответить на  Одессит

А у мне после просмотра этого видео на ум старая
поговорка пришла – кто громче всех кричит «держи вора»? Насчёт обращения в
прокуратуру, тут господа «доброжелатели» непременно напомнят о законе о люстрации,
мол, прокурорских надо для начала вычистить. Тут всё продумано, чтобы Виталию
свинью подложить, но не пройдёт эта авантюра.

Иван
Иван
9 лет назад
Ответить на  Георгий

А о законе люстрации уже начали кричать на каждом углу. Видео вообще ни о чем, впрочем, как и обвинения в адрес Виталия. Человек оказывает посильную помощь своим потенциальным избирателям и в тот период, когда одни выборы прошли, а до других ещё далеко.

Иван
Иван
9 лет назад
Ответить на  Иван

Немногие, соглашусь с этим. Но потому это и благотворительность, а не пиар, когда об этом кричат везде и всюду – в прессе или устраивают показательные выступления. Барвиненко тихо помогает людям. Это ему зачтется на выборах.

Иван
Иван
9 лет назад
Ответить на  Одессит

Одессит, это понятно даже после прочтения новостей. Притянуты за уши разные обвинения, которые не имеют никаких оснований под собой. Поэтому они и разлетаются, как мыльный пузырь, так как нет никаких реальных фактов.

Евгений Ю
Евгений Ю
9 лет назад

Просмотрев видео , сделала вывод что высказывание Громады это сплошной бред смотреть смешно , подготовка нулевая, позорная, одна в кресле качается, другая приписала человеку Имя и Отчество вообще не понятно чье., Журьян с чубчиком как у пи,,пи,,, все читает с листа, как в первом классе , мыша позорная даже глаза не поднимает в камеру. Достойно на вопросы не могли даже ответить, Сброд ДЕБИЛОВ. Работа Громады заключается в клевете , обмане людей . Хватит обвинять не винных людей.

vasilok
vasilok
9 лет назад
Ответить на  Евгений Ю

Согласен на все сто.”Скорбящая вдова” -не может два слова связать. но зато, дело мужа продолжать будет, а группа поддержки – вообще смех.Ну а о Журьянчике – отдельная тема.Как видите, он уже голова ОО “Громада”.

Lady
Lady
9 лет назад
Ответить на  vasilok

Это не прессконференция,а болтовня на бытовом уровне!Эти людишки в очередной раз продемонстрировали свой низкий интеллектуальный уровень!Обидно,что эти особи очерняют людей,которые на самом деле помогают людям,развивают укр. прод. рынок,развивают район,не афишируя это на каждом углу-потому что это люди своего дела,люди,на которых нужно равняться и учиться жить.Я одного понять не могу,ведь на видео видно,что эти громадовцы двух слов связать не могут(это факт)!Как же они людям помагают?И кому они помогли?Да кто к ним после всего этого прийдет?Они так опозорились этими неоднократными выступлениями!Что эта громада сделала хорошего для нашего города с 2009 года?Да кто они такие,чтобы так громогласно называть имена людей,вешать ярлыки,обвинять?

Рома
Рома
9 лет назад

Да сейчас во время выборов все начинают придумывать какие-то истории. Не понятно почему ранее про это молчали.

Иван
Иван
9 лет назад
Ответить на  Рома

Рома, а молчали потому, что это никому не нужно было. Ради чего поднимать шумиху? Ради пиара? Так можно потом и поплатиться, а сейчас уже высокие ставки на кону, идут кандидаты, так сказать, ва-банк.

Kenia
Kenia
9 лет назад

Почему если человек не боится говорить правду и высказывать свое мнение, то он сразу непорядочный, не честный и тд…как мне кажется господа, не это ли есть честность….не говорить за глаза…не это ли есть порядочность….Келиогло, единственный, пока мне известный кандидат по нашему округу, который не пытается никого подкупить, не раздает конверты итд, а просто не боится говорить….а у нас увы правду не любят…(

Иван
Иван
9 лет назад
Ответить на  Kenia

Kenia, честно, соглашусь, говорить прямо в лоб, а не за спиной. Однако при этом тот человек, которого вы сейчас защищаете, мог бы просто обратиться в прокуратуру, а она дала бы ход делу. А так получается -это просто показуха, так как он пытается “потопить” Барвиненко.

Иван
Иван
9 лет назад

Тимур, да, название такое, словно речь идёт об общественной организации, выражающей интересы общественности. Без фактов может каждый обвинять, а вот доказать, что это имело место быть – надо постараться.