В Затоке взорвался дом, пострадало три человека

Андрій Світличний 0 коментарів 64179 переглядів
В Затоке взорвался дом, пострадало три человека

взрыв-баллона21 августа в 19.47 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в курортном пгт. Затока  на ул. Приморская на первом этаже, в кухне двухэтажного частного дома произошел взрыв газовоздушной смеси.

Об этом сообщил  отдел работы со СМИ и связей с общественностью ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

В результате взрыва пострадало домашнее имущество на общей площади 40 кв. м и окна на обоих этажах, факта пожара не наблюдалось.

На месте происшествия пострадали три человека: мужчина, получивший ожоги I-II-й степени 35% поверхности тела (лицо, верхние конечности); 26-летняя женщина, получившая ожоги I-II-й степени 65% поверхности тела (лицо, шея, нижние и верхние конечности); 65-летняя женщина, получившая ожоги I-II-й степени 20% поверхности тела (шея, спина, верхние и нижние конечности).

Предполагаемая причина взрыва — утечка газовой смеси из газового баллона в результате неисправности редуктора. Ущерб устанавливается. Пожарно-спасательные подразделения не привлекались.

Раніше ми повідомляли: Глава сельсовета Затоки обвиняется в хищении земель

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии