Донецк после выходных: выбитые стекла и пожары (видео)

7 коментарів 28674 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На минувших выходных террористы продолжали обстреливать Донецк. В результате обстрелов есть жертвы и пострадавшие среди мирного населения.


В результате одного из ударов по Петровскому району Донецка пострадало здание школы и жилые дома.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=KxGVCtk5IRs#t=98″]sd[/youtube]

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ezhik2004
ezhik2004
9 лет назад

Фашисты укроповские продолжают уничтожать мирное население.Карателям во главе с пАрашенко всё мало крови и людского горя.Скоро сами кровавыми слезами умоються.

олег
олег
9 лет назад
Ответить на  ezhik2004

собака тявкает,караван идет,вы можете бится в истерике,брыжеть слюной,извергать потоки лжы,а украинская армия будет депать свое дело,и скаждым днем все лучше и лучше,и скоро вышвернет всю путлеровскую мразь с нашей земли.А вы прибавте хоть какого разнообразия в свои послания,надо честно отрабатывать 30 сребников

ezhik2004
ezhik2004
9 лет назад
Ответить на  олег

Да все давно увидели как и с кем воюет укропо-фашисткая армия.

Жека
Жека
9 лет назад

Если украинские войска – это террористы, то да, они действительно обстреливают Донецк.

яяяя
яяяя
9 лет назад

все понятно.пусть сложат оружие сепаратисты.увидели мы.гнать их до последнего.нечего им тут делать.люди страдают это оченьплохо.ненужно было не впускать русофашистов и не было бы таких последствий

Зиновий Гердт
Зиновий Гердт
9 лет назад
Ответить на  яяяя

Давайте здраво говорить! Причина -Следствие. 1)Побили (онижедетей) которые хотели евро…цию.2)Выгнали Януковича. Вроде цель достигнута! Но, часть людей не хотели евро…ции, и сказали свое слово. 3)Акции протеста (ни кем не услышаны.4)Одесса убиты люди.5)Война и убийство детей (никто не видит) Тысячи а то и десятки уже тысяч с обеих сторон. 6) Тарифы вверх , денег нет. Подписана Евро…ция. Скажите как зиму будем переживать? Газа нет (факт, долг в 5,5 млд. дол. никто никогда не оплатит) а значит и не будет. Чего добились, хоть один плюс?!

Яков
Яков
9 лет назад
Ответить на  Зиновий Гердт

Кому вы это все рассказываете? яяяя и ему подобные непробиваемые идиоты, они зомби, закодированные, лишенные полноценной информации зомби, а адекватные люди, не поддавшиеся засранию мозга глупыми нацистскими идеями, и так все знают и понимают.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x