Дороги в Измаиле – как с этим бороться? (фото)

1 коментар 42255 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Дороги в Измаиле это не то, чтобы главная проблема, это скорее слабое место города.


Транспортные артерии Измаила износили, стерлись и пришли в полную либо частичную негодность. Каждый с таянием снегов жители города начинают вспоминать лестными словами власть, забывшую о своих обязанностях.

В последнее время ситуация несколько изменилась, центральные дороги  кое-где подлатали, где-то даже переделали целый участок. Безусловно, процесс  ремонта идет, правда, со скоростью улитки и скорее всего, когда будет доделана последняя дорога, то придется восстанавливать  предыдущие. Небезразличные  измаильчане, уставшие ждать, когда же дойдет до них очередь по ремонту дорог, просто, взяли дело в свои руки. Так, возле магазина «Мастер Плюс» по ул. Некрасова сегодня  предприниматели собрали средства и залатали пару ям. А в прошлом году  и вовсе организовали ремонт дороги до поворота с ул. Горького предприниматели.2

В Измаиле подобных разбитых участков уйма и, если бы предприниматели поддержали подобную инициативу, то водителям и пешеходам стало бы чуть легче.

 В то же время городская власть занята ремонтом небольших выбоин по пр. Суворова возле Дворца культуры, хотя если пройти всего лишь пару метров в сторону рынка можно сломать ноги, а во время дождя сухим выйти точно не получится – тротуара нет.

Так и живем…5

431

Бессарабия ИНФОРМ

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nahimoff
Nahimoff
9 лет назад

То есть дорога возле ДК прожила меньше года… Зато одесско-армянские лавочки Евродор и Агрек при новой технике.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x