Украина примет Евробаскет не в 2015, а в 2017

2 коментаря 31644 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


баскетболЕвропейское отделение Международной федерации баскетбола (FIBA Europe) приняло решение отдать Украине проведение Евробаскет-2017.


Как сообщили УНИАН в Федерации баскетбола Украины (ФБУ), во время сегодняшнего заседания в Мюнхене совет FIBA Europe решил уполномочить президента FIBA Europe Тургая Демиреля и генерального секретаря Камила Новака немедленно начать переговоры с украинской стороной относительно возможности страны принимать Евробаскет в 2017 году.

По информации ФБУ, в течение следующих двух недель в Украину приедут Тургай Демирель и Камил Новак для подписания договора о проведении Евробаскета-2017.

Что касается Евробаскета- 2015, то новый конкурс будет открыт для всех европейских федераций, заявки могут содержать одну или несколько стран-хозяек. Все заинтересованные стороны должны представить необходимые официальные документы и гарантии до 31 июля 2014 года. Решение относительно нового места проведения Евробаскета-2015 будет принято 30 сентября 2014 года.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
_Щ._О._Р._С.
_Щ._О._Р._С.
9 лет назад

правильно: не…не…не будет! И в 2017 под флагом Новороссии.

boomБББ
boomБББ
9 лет назад

“Молодцы” – исправили гыдотную ошибку в названии статьи, но… сути не меняет: в украшке не будет никакого чемпионата, а в 2017 пройдёт под флагом Новороссии… Обсуждение без цензуры
всех Измаильских новостей тут vk.com/izmail_free Поддержи благое дело
борьбы с укро-фашистами. Предлагайте новости, пишите комментарии,
объединяйтесь для общих целей.
С уважением, Щорс.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x